Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Отношения » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

Kestrel Luke
можно и что-то интересное придумать =)
буду тебя домогаться  хд

0

812

Kevin Spacey
за всеми лапами))) всегда хочется интересного)))
не старовата буду? хдд

+1

813

Kestrel Luke
в самый раз хд
ну тогда я перечислю возможные из вариантов отношений, а ты выберешь, если же что-то не нравится или чего не хватает можешь добавить или предложить свое , а потом соединим или что-то такое..  :D

#1 - я в тебя тайно влюблен, хотя по сути любовью это назвать очень сложно, скорее я просто идиализировал твой образ в своем подсознании, но об этом даже не подозреваю. каждый день я прихожу в кафе, где ты работаешь, разговариваю с тобой обо всем на свете, ты знаешь правду обо мне, почему я с сестрой переехал в Форкс и почему я порой веду себя с другими так заносчиво. с тобой я другой, проще. познакомились мы с тобой случайно и достаточно банально. тогда я еще плохо знал город и заблудился в "трех соснах", а ты тогда возвращалась домой с работы... с той встречи не могу выкинуть твой образ из головы. мы часто ездили компаниями отдыхать ты, я, моя сестра и кто-то из твоих друзей по желанию. фотографий осталось очень много, но ношу я с собой всегда одну, где я и ты . фотография уже стерта от того, что я часто ее тереблю, но мне все равно. я так и не сказал о своих чувствах тебе (ты ведь старше и для тебе все может выглядеть несколько иначе), а ты о них даже не догадываешься..вот так банально..кто знает, может я наберусь смелости и все же скажу тебе о них?

#2- в какой-то степени меня можно назвать бабником и подхалимом, и лоботрясом каких поискать надо. а ты такая красивааая, ты приглянулась мне и сам того не замечая, я стал тебя повсюду подстерегать. иногда не специально, но я оказывался там, где и ты. а ты бегаешь от меня как черт от ладана ибо я тебя уже достал! хд а я все трусь возле тебя и говорю как сильно я тебя люблю хD если у тебя проблемы я не заметно помогаю, подстраиваю ситуацию так, чтобы тебе было хорошо и ты была счастлива.. и как всегда я не могу уже остановиться (:

#3 - ты заменяешь мне сестру, которая постоянно в разъездах..

есть еще варианты? хд
[/b]

+1

814

Kevin Spacey
какая прелесть хдд
к слову, почему вы переехали?)
1 или 2, думаю)) 3 у меня всё равно никогда нормально не выходит отыграть хд

0

815

Kestrel Luke
кратко в фактах обо мне

не совсем кратко, но|хд

- я родился в Нью-Йорке
- детство было очень счастливым, с сестрой постоянно цапались, но это ж так фигня, у всех так
- потом отец бросил нашу маму и свалил в другую страну не оставив нам ничего, кроме огромного дома и громкой фамилии
-тогда мы с сестрой очень сблизились и присматривали друг за другом. со временем все наладилось сестра рано начала модельную карьеру, хотя как рано, у нас с ней разница в возрасте пять лет, мне было 10, ей 15
-затем мама вышла замуж за молодого по сравнению с ней мужчину
-я ненавижу этого ублюдка, потому что заметил как он временами смотрел на мою сестру
-через пару лет у мамы обнаружили рак мозга, это был еще один тяжелый удар по нашей с сестрой психике, мы не знали что делать, но были всегда рядом с мамой и еще больше стали заботиться друг о друге.
-после смерти матери опекуном назначили отчима(имя пока не придумал хд пусть пока будет Коул).
-сестра стала популярна во многих агенствах, ее карьера шла в гору, она какое-то время сидела на наркотих, колесах, много пила и курила, когда рядом не было меня, я с ней жутко ругался.
-у сестры была слабость к смазливеньким девочкам, ну да она би, но мне как брату это было лучше, чем ухажеры ее, которые оказывались полными придурками.
-когда мне исполнилось 15 я с сестрой переехали в отдельную квартиру, отчим тут же дал о себе знать
-по его словам он любит мою сестру и даже предлагал ей выйти за него, но подумайте только что о ней станут говорить, ведь в Нью-Йорке только и ждут грязных сплетен, к тому же он с манхеттана.
-как-то сестра залетела от Коула, я жутко разозлился на него и полез с кулаками, но куда мне тягаться было с таким громилой, тогда, я не представлял для него угрозы и только забавлял его.
-однажды коул сильно повздорил с сестрой и ударил ее, она падая задела статую и та упала ей на живот. произошел выкидыш
-я день и ночь проводил в больнице у сестры..тогда то мы и решили уехать подальше. место выбрали наугад и это был Форкс.
-Коул постоянно звонит и пытается нас вернуть..раскаивается типа хд

Kestrel Luke написал(а):

3 у меня всё равно никогда нормально не выходит отыграть хд

что, отношения типа сестринско-братских не получается? хD

Kestrel Luke написал(а):

1 или 2, думаю))

в принципе можно немного соединить хд я потом попробую расписать
а твои пожелания? (:
у нас тут главное, чтобы игра была в удовольствие (:

+1

816

Kevin Spacey
симпатишная биография)

Kevin Spacey написал(а):

что, отношения типа сестринско-братских не получается? хD

не получается, учитывая что брат нужен старший хд и даже когда пытались нечто подобное изобразит... почему то со мной большинство игроков ведут себя как дети хд

Kevin Spacey написал(а):

в принципе можно немного соединить хд я потом попробую расписать

давай)) а то как соединить я средне только представляю

Kevin Spacey написал(а):

а твои пожелания? (:
у нас тут главное, чтобы игра была в удовольствие (:

меня пока всё устраивает в предложениях ^^
это везде главное))

+1

817

Kestrel Luke написал(а):

симпатишная биография)

ну что-то типа того хD

Kestrel Luke написал(а):

не получается, учитывая что брат нужен старший хд и даже когда пытались нечто подобное изобразит... почему то со мной большинство игроков ведут себя как дети хд

ты их притягиваешь и я притянулся http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

Kestrel Luke написал(а):

давай)) а то как соединить я средне только представляю

ну мое поведение будет иногда зашкаливать и переливаться через край разумности:
- я тебя люблююююююю- шутя полез обниматься к подруге
-а ну слезь с меня, маньяк недоделанный! СЛЕЗАЙ ТЕБЕ ГОВОРЮ!
-ну чо ты сердишься опять, я же тебя так люблю, ты всегда меня выручаешь! - помолчав минуту, он неожиданно стиснул девушку сильнее - и ты такая МИИИЛАЯ!
-ах, ты бестолочь!дурак!
-ну вот опять, но бестолочь -то почему??!!!!!!!!!!
:D 

Kestrel Luke написал(а):

меня пока всё устраивает в предложениях
это везде главное))

круто, а то я обычно не так щедр на идеи х)

0

818

Kevin Spacey написал(а):

ты их притягиваешь и я притянулся

значит я здесь приживусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png

Kevin Spacey написал(а):

ну мое поведение будет иногда зашкаливать и переливаться через край разумности:
- я тебя люблююююююю- шутя полез обниматься к подруге
-а ну слезь с меня, маньяк недоделанный! СЛЕЗАЙ ТЕБЕ ГОВОРЮ!
-ну чо ты сердишься опять, я же тебя так люблю, ты всегда меня выручаешь! - помолчав минуту, он неожиданно стиснул девушку сильнее - и ты такая МИИИЛАЯ!
-ах, ты бестолочь!дурак!
-ну вот опять, но бестолочь -то почему??!!!!!!!!!!

а вот это будет интересно хддд

Kevin Spacey написал(а):

круто, а то я обычно не так щедр на идеи х)

у меня последнее время это постоянное состояние))

+1

819

Kevin Spacey
кееееевин, мы же еще не выясняли?? буду ревновать к Кестрель хДДД

0

820

Gillian Ackles
*шок, обморок*
*поднимаясь с пола* а может наоборот? О.о

0

821

Kestrel Luke написал(а):

*шок, обморок**поднимаясь с пола* а может наоборот? О.о

вполне возможно)) эээ... я седня точно тупак)) в общем, тебя люблю, а с ним в шуточных контрах)

+1

822

Kestrel Luke написал(а):

значит я здесь приживусь

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/durnk.png  я рад =)

Kestrel Luke написал(а):

а вот это будет интересно хддд

тогда мы с тобой выяснили отношения, осталось их только оформить и создать мне тему отношений хд а то я весь такой неорганизованный хд

Kestrel Luke написал(а):

у меня последнее время это постоянное состояние))

придерживайся этого состояния =)
Gillian Ackles
не до конца выяснили, я сказал, что не против дружбы, но кажись надо пересмотреть или добавить что-то =)
почему ревновать будешь? хд ты к ней не ровно дышишь? =D
треугольник, епт хд
а чо? хд
я ж мелочь по сравнению с тобой, тебе волноваться то не о чем =)

+1

823

Kestrel Luke написал(а):

*поднимаясь с пола* а может наоборот? О.о

Оо..я не догоняю вас ребята  :D

0

824

Gillian Ackles написал(а):

в общем, тебя люблю, а с ним в шуточных контрах)

я ее тоже люблю  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

825

Kestrel Luke
Kevin Spacey
ребяяят, я придумал)) можно чтобы по начяалу я воспринимал Кевина как друга и любил Кестрель, но после какого-то случая я замечаю, что парнишка начинает распускать руки и все такое, оказывает знаки внимания и все это пере6текает в мою ревность)) разумеется, ссоры и тп, но все равно не получается обойтись без контактов, так как не смотря ни на что вы мне оба дороги хдд все оочень запутанно, но было бы интересно)

+2

826

Kevin Spacey написал(а):

ты к ней не ровно дышишь? =D

я ее люблююююююююююююююю!!! и сильнее чем ты хдддд

0

827

Kevin Spacey
да, мне нужно расписать, точно хд
с таким состоянием иногда тяжело)
Gillian Ackles
да уж, интересно не то слово. Вот только какой случай?)
и, ты не забывай, я тебя пока считаю городским сумасшедшим, а на деле мы только в квесте познакомимся)

0

828

Gillian Ackles
ничего запутанного х) обычный треугольник =)
а вообще, мое чувство юмора и резкие выпады нежности в сторону Крестель - это лишь способ скрыть свои настоящие чувства к ней(вернее иллюзию люблю, которую я себе придумал. в любом случае она для меня важна как и ты друг) и раз уж на то пошло, что мы втроем дружим, то ты тоже в курсе моей биографии(которую я выкладывал выше в сообщениях)
а про то что ты оборотень я не в курсе(пока я не должен знать о "других". )

0

829

выясняю, ога)

0

830

Gillian Ackles написал(а):

я ее люблююююююююююююююю!!! и сильнее чем ты хдддд

ну пока я себя сам накручиваю, то возможно одинакого какое-то время будем люить, но да..хорошо хорошо сильнее, может быть хд посмотрим =D

Kestrel Luke написал(а):

да, мне нужно расписать, точно хд
с таким состоянием иногда тяжело)

с каким таким состоянием?Оо

0

831

Kestrel Luke написал(а):

Вот только какой случай?)

застукал меня под деревом, когда я фотку нашу рассматривал хD

0

832

Dreykon Adelheid
скорее всего не знакомы.. оО

0

833

Kestrel Luke написал(а):

да уж, интересно не то слово. Вот только какой случай?)

а вот это предстоит продумать))

Kestrel Luke написал(а):

и, ты не забывай, я тебя пока считаю городским сумасшедшим, а на деле мы только в квесте познакомимся)

но я уже втюрился в тебя по уши, считай))) с тех пор как полез тебя спасать))

Kevin Spacey написал(а):

ничего запутанного х) обычный треугольник =)а вообще, мое чувство юмора и резкие выпады нежности в сторону Крестель - это лишь способ скрыть свои настоящие чувства к ней(вернее иллюзию люблю, которую я себе придумал. в любом случае она для меня важна как и ты друг) и раз уж на то пошло, что мы втроем дружим, то ты тоже в курсе моей биографии(которую я выкладывал выше в сообщениях)а про то что ты оборотень я не в курсе(пока я не должен знать о "других". )

кстати, по поводу ревности я бы даже потасовку устроил)) в очередной раз доказав Кестрель, что я сумасшедший

0

834

Gillian Ackles написал(а):

а вот это предстоит продумать))

Kevin Spacey написал(а):

застукал меня под деревом, когда я фотку нашу рассматривал хD

0

835

Dreykon Adelheid написал(а):

выясняю, ога)

что у нас?

Kevin Spacey написал(а):

ну пока я себя сам накручиваю, то возможно одинакого какое-то время будем люить, но да..хорошо хорошо сильнее, может быть хд посмотрим =D

еще как посмотрим хдддд

Kevin Spacey написал(а):

застукал меня под деревом, когда я фотку нашу рассматривал хD

аааа! да)) точно хдд я ж фоткат люблю) и на одном из кадров между деревьями в парке или лесу вас заметил... компромат готов хдддд

0

836

Gillian Ackles написал(а):

кстати, по поводу ревности я бы даже потасовку устроил)) в очередной раз доказав Кестрель, что я сумасшедший

а я чо?я не сумасшедший? хD
я не против потасовок =)
-Эй, Джиллиан, смотри птичка
-где?
*Кевин схватил за руку Кестрель и они убежали*  :playful:
шутка =)

Отредактировано Kevin Spacey (2011-12-18 19:10:41)

0

837

Kevin Spacey
с состоянием, когда я не в состоянии что-то придумать хд
ага. Прелесть... а не холодно в декабре месяце по деревом? хд
Dreykon Adelheid
если в Форкс не заезжал то точно не знакомы)

0

838

Gillian Ackles написал(а):

еще как посмотрим хдддд

во всяком случае, довольно интересно посмотреть на это)

Gillian Ackles написал(а):

аааа! да)) точно хдд я ж фоткат люблю) и на одном из кадров между деревьями в парке или лесу вас заметил... компромат готов хдддд

причем со спины меня заметил, где как раз видно саму фотографию )
вооот, решили =)
и мне не скажешь об этом? хD

0

839

Kevin Spacey написал(а):

а я чо?я не сумасшедший? хDя не против потасовок =)-Эй, Джиллиан, смотри птичка-где?*Кевин схватил за руку Кестрель и они убежали*   шутка =)

зато я сумасшедший)))
и это заразно=РРРРР

Kestrel Luke написал(а):

а не холодно в декабре месяце по деревом? хд

а со мной, оборотнем ты бы точно не замерзла)) идем согрею! *раскрывает объятья*

0

840

Kestrel Luke написал(а):

с состоянием, когда я не в состоянии что-то придумать хд
ага. Прелесть... а не холодно в декабре месяце по деревом? хд

не важно в какое время года он это заметил.. в парке на лавочке ..не важно..придумаем по ходу где)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Отношения » Выяснение отношений.