Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)


Старички, тряхнем костями? :)

Сообщений 721 страница 750 из 1035

721

Kevin Spacey милый ... а ты чем сегодня занимался ???? как твоя учеба ???? какие планы на НГ праздники ???? :)

0

722

Jennifer Reynolds
там о чем?))
да, это здорово))
о! забыла хд ещё у меня одна подруга сошла с ума и мне теперь придется ей помогать хд а вот как админ я никак
если отдыхать сегодня, то не получится на праздниках)

0

723

Jennifer Reynolds
НГ с родителями как всегда, я с ними редко вижусь, так что для меня это самое лучшее)))))
почти весь день дурака провалял, немного поучил саморегулирование по рекламе, которое завтра наверняка спросят хд а потом просто сидел и смотрел анимэ ,как раньше..прет меня с них =D
а еще приянл заказ на портрет срочный. одна девушка 4 месяца назад познакомилась с иностранцем. он француз, они переписывались 4 месяца, он уже приезжал к ней в Россию, а она к нему во Франци..теперь она снова к нему едет 25го и заказала у меня портрет, чтобы подарить ему..*-* я в афиге, моя работа будет путешествовать <3 я прям расчувствовался, такая история красивая)
а еще меня огорошили новостью о внеплановом экзамене ><
и мне надо до завтра нарисовать рекламу хд

а твой день как прошел?)

0

724

Kestrel Luke
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/burnt.png  это жестоко, у вас чего не топят????О.О

0

725

Kevin Spacey
ты рисуешь?))
топят) но не в том кабинете хд там просто окна старые

0

726

Kestrel Luke
эм, типа того ))
:blush:

ну это вообще беспредел..-___--

0

727

у нас в универе жарко, даже окна открываем хд

0

728

Kevin Spacey
покажи что рисуешь, а?))))
да мы уже привыкли хд у нас в каких-то кабинетах хоть в майках и шортах сиди, а для других нужны шубы и валенки хдд

0

729

Kestrel Luke
я еще не начал рисовать заказ..Оо

Kestrel Luke написал(а):

да мы уже привыкли хд у нас в каких-то кабинетах хоть в майках и шортах сиди, а для других нужны шубы и валенки хдд

мда, не повезло(

0

730

Kevin Spacey
а других рисунков нет?))
да так, привычно

0

731

Kestrel Luke
есть, штук 10 точно хд

Kestrel Luke написал(а):

да так, привычно

зима скоро пройдет))

0

732

Kevin Spacey
вот их и покажи! хд
ну да)) радует)

0

733

Kestrel Luke
эм....ну , окей..покажу..щас тему создам хд

0

734

Kevin Spacey
класс))))

0

735

Kestrel Luke
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/relief.png

0

736

Kevin Spacey
чего?

0

737

Kestrel Luke
всегда стесняюсь хд

0

738

Kevin Spacey
да ладно тебе! здорово!
мне бы так *_*

0

739

Kestrel Luke
просто вот так получилось х)
спасибо большое, мне приятно)
*полез обниматься и тискать* -Кестрелечка, люблю-люблююююю!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

740

все говорят, что у меня талант, природный дар..если так, то когда-нибудь мне придется за этот дар заплатить..закон жизни хд

Отредактировано Kevin Spacey (2011-12-19 01:09:08)

0

741

Kevin Spacey
не за что)) прада круто... я в восторге!)
*молчит* ладно уж, талант, сегодня не возражаю хдд

Kevin Spacey написал(а):

все говорят, что у меня талант, природный дар..если так, то когда-нибудь мне придется за этот дар заплатить..закон жизни хд

дар это слишком яркое слово, вот просто не люблю его))
а вот талант... очень похоже)) если ты правда самоучка и так рисуешь то у меня слов нет!

0

742

Kestrel Luke
аее, она не возражает
-ты такая добрая..я люблю тебя еще сильнее *затискал и трется о девушку* хD

Kestrel Luke написал(а):

дар это слишком яркое слово, вот просто не люблю его))
а вот талант... очень похоже)) если ты правда самоучка и так рисуешь то у меня слов нет!

вот-вот, мне тоже это слово не нравится, они слишком..громкое ..не знаю..да и при слове талант я себя не в своей тарелке чувствую, мне кажется это вроде как просто, только времени и терпения требует..даже незнаю как, но само как то выходит Оо
да, самоучка, рисую, как мама говорит почти с пеленок хд на всем чо под руку попадет хD

0

743

Kevin Spacey
добрые дела наказуемы, как я вижу хдд

Kevin Spacey написал(а):

.да и при слове талант я себя не в своей тарелке чувствую, мне кажется это вроде как просто, только времени и терпения требует..даже незнаю как, но само как то выходит Оо

ути, скромный какой ^^
вообще понимаю... если что-то умеешь это всегда кажется легким) как езда на велосипеде))
у меня похожая фигня от мамы... я даже в художку ходила, но не доучилась) потом совсем забросила) только в тетрадях на последних листах каракули черчу хд

Kevin Spacey написал(а):

да, самоучка, рисую, как мама говорит почти с пеленок хд на всем чо под руку попадет хD

а на обоях рисовал? хдд

0

744

Kestrel Luke написал(а):

добрые дела наказуемы, как я вижу хдд

*все равно продолжает тискать* - какая же ты хорошенькая, ты же не будешь меня бить, правда? ведь правда? хд

Kestrel Luke написал(а):

ути, скромный какой
вообще понимаю... если что-то умеешь это всегда кажется легким) как езда на велосипеде))
у меня похожая фигня от мамы... я даже в художку ходила, но не доучилась) потом совсем забросила) только в тетрадях на последних листах каракули черчу хд

строгое воспитание хD
я на велосипеде не умею кататься, я только их ломаю в канавах хD
в художку я ходил, вернее пытался, но на меня там постоянно орали, говорили я не так держу карандаш, что неправильно вообще рисую и так далее...когда ушел оттуда, даже справку не дали..хд
такчто я с чем пришел туда, с тем и ушел...

Kestrel Luke написал(а):

а на обоях рисовал? хдд

везде и на простынях, и на полу, и на посуде, и на доме снаружи углями и мелками хд

0

745

Kevin Spacey написал(а):

*все равно продолжает тискать* - какая же ты хорошенькая, ты же не будешь меня бить, правда? ведь правда? хд

*зевает* ладно, бить не буду хд но особо не наглеть! хд

Kevin Spacey написал(а):

я на велосипеде не умею кататься, я только их ломаю в канавах хD

а сам как после этого? хд

Kevin Spacey написал(а):

в художку я ходил, вернее пытался, но на меня там постоянно орали, говорили я не так держу карандаш, что неправильно вообще рисую и так далее...когда ушел оттуда, даже справку не дали..хд

а сколько по времени проучился?))

Kevin Spacey написал(а):

везде и на простынях, и на полу, и на посуде, и на доме снаружи углями и мелками хд

ого хддд

0

746

Kestrel Luke написал(а):

*зевает* ладно, бить не буду хд но особо не наглеть! хд

ахах, оке понял, чо =)

Kestrel Luke написал(а):

а сам как после этого? хд

да чо там пару царапин и расшибленные колени, обычное дело х)

Kestrel Luke написал(а):

а сколько по времени проучился?))

3 года, просто так ходил, со мной даже учителя не разговаривали, я еще мнооого пропускал, даже родителям звонить начинали, что типа я пропускал, люблей вставили лай боде, но все равно..в той школе только и нужны были деньги и все...они там думали, что я в пту пойду учиться и останусь у них на четвертый год, а там повысили как раз плату за месяц..вот и разосрались, короче там у меня сплошные стычки были хд
в музыкальной школе было лучше))

Kestrel Luke написал(а):

ого хддд

а ты нет? я еще и зановески разрисовывал и резал, причем не только дома, но и в гостях хд

0

747

блин .. ну что у меня с инетом под вечер .. все тормозит ... я зла !!!

0

748

Приветики всем))))))))))))))))

Jennifer Reynolds
Боюсь это не твой инет милая, а сам форум. Он у всех глючит.

Как дела народ? Готовы к завтрашней игре? Я вся в нетерпении))))))))))))

0

749

Kevin Spacey написал(а):

да чо там пару царапин и расшибленные колени, обычное дело х)

а вот я серьезно только один раз упала хддд

Kevin Spacey написал(а):

3 года, просто так ходил, со мной даже учителя не разговаривали, я еще мнооого пропускал, даже родителям звонить начинали, что типа я пропускал, люблей вставили лай боде, но все равно..в той школе только и нужны были деньги и все...они там думали, что я в пту пойду учиться и останусь у них на четвертый год, а там повысили как раз плату за месяц..вот и разосрались, короче там у меня сплошные стычки были хд
в музыкальной школе было лучше))

понятно))
а на какой инструмент учился?)

Kevin Spacey написал(а):

а ты нет? я еще и зановески разрисовывал и резал, причем не только дома, но и в гостях хд

нет хдд но я все обои на кухне разрисовала в 5 лет хддд как раз ремонт был и сильно не попало хд
потом я до 8 класса не могла избавиться от привычки рисовать на последних листах тетрадей хдд и в дошкольном возрасте разрисовала себе свитер хдд

Jennifer Reynolds написал(а):

блин .. ну что у меня с инетом под вечер .. все тормозит ... я зла !!!

тихо) всё будет

0

750

Alexandra Fenix
приветик)))
я готова! уже пишу))) я первая, ладно?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)