Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)


Старички, тряхнем костями? :)

Сообщений 121 страница 150 из 1035

121

Claire Foster написал(а):

урурур* и по ней я соскучилась *_*

и я тоже *О*

Claire Foster написал(а):

ты щас ещё хуже сделала. теперь я окончательно не знаю, кого взять о.о

бери Витторио, а я возьму Дорлешу, вмухаха

0

122

У меня у одной диз какой-то съехавший ? оО

0

123

Bell Mort написал(а):

бери Витторио, а я возьму Дорлешу, вмухаха

блин. я хотела эклза взять ахах

Bell Mort написал(а):

У меня у одной диз какой-то съехавший ? оО

хз. у меня всё норм.

0

124

Claire Foster написал(а):

блин. я хотела эклза взять ахах

да ну его XD

Claire Foster написал(а):

хз. у меня всё норм.

а у меня съехавший. через три браузера зашла и везде съехавший Т__Т

0

125

Bell Mort написал(а):

бери Витторио, а я возьму Дорлешу, вмухаха

*_________________* девчееенки, я вас обожаю!!!!!!

Bell Mort написал(а):

У меня у одной диз какой-то съехавший ? оО

у меня все нормуль с дизом))

0

126

Bell Mort написал(а):

а у меня съехавший. через три браузера зашла и везде съехавший Т__Т

диз скоро сменим)))

0

127

Bell Mort написал(а):

да ну его XD

да глянь какой он клёёёвый *_*

Esme Cullen написал(а):

*_________________* девчееенки, я вас обожаю!!!!!!

а мы-то тебя как***

0

128

Esme Cullen написал(а):

*_________________* девчееенки, я вас обожаю!!!!!!

мы тоже тебя обожаем =**

Claire Foster написал(а):

да глянь какой он клёёёвый *_*

Бич круче xd

0

129

Bell Mort написал(а):

скидывай сюда, я мож тоже помозгую)

запросто))))

я написал(а):

Возьмем тот факт из био Виктории что она так и не доучилась... главная героиня уже довольно давно с Калленами знакома но еще ждет когда закончится учебный год... И вот вики ради достижения своей цели готова войти в среду где и проводить ее основная цель большую часть времени.. конечно, подозрения вампов не избежать! Ищейка на стоянке "спасает" ученика(1) из аварии которую быть может сама и подстроила.. мало того, девушка еще и отвозит пострадавшего в больничку к Карлайлу конечно же убедившись что обращение уже не остановить... Ученик через пару дней приходит в себя и считает Викторию своей спасительницей, теперь он исполнит любой каприз ищейки которая теперь уходит в тень предоставляя марионетке выполнить всю грязную работу
Однако тот спасенный - это всего лишь первая марионетка, армия Вики растет! В связи с пропажей детей и возросшим в разы количеством убийств родители боятся отпускать своих чад даже на учебу и как результат обе школы приходится объединить.. Но вампирам вход в школу закрыт во избежание нарушения договара и уходят на войну, Эд отправляет любимую в гости к Джейку и его другу(2), где безопасней
Но вернемся в дождливый городок... Белла не смотря на открытую войну рас берет любимого в охапку и уезжает знакомить его с матерью, но они так и не доезжают до места назначения.. на полпути от аэропорта авто попадает в аварию.. Этой заминкой пользуется (1) который все это время следовал по стопам голубков, между парнями не шуточная потасовка в ходе которой потеряно так много времени что единственный способ вернуть к существованию Беллу - это обратить ее

Но и у (2) не все гладко, он недавно вступив в стаю уже успел что-то сделать не так и теперь удирает от озверевших собратьев.. Парень вымотан и уже чувствует что его возможно вскоре растерзают.. Лишь Белла в силу другой расы непроизвольно отвлекла на себя внимание волков и тем самым спасла парню шкуру.. (2) вскоре возвращается чтобы поблагодарить девушку но кто же мог представить что противоположности притягиваются? Оборотень и вампир не смотря на различие в расах становятся больше чем просто друзьями

Но это далеко не все, что происходит. Появляется в окрестностях и совершенно новый клан, существа сильные, они выступают за свои интересы – не желают скрывать свою расу, зная что они и так гораздо более сильные, нежели люди. В душах многих поселяется страх.. так кто же победит, чей клан возьмет верх? Удержат ли Волтури свои лидерские позиции?

последний обзац - как раз про бунтарей-французов)))

Джен написал(а):

сейчас скину кусочек ... ПРо Викторию .. мне кажется будет лучше, если она будет с Джеймсом и они вместе решат создать эту армию .. а Каллены станут у них на пути ( они очень удивятся узнав, что вообще в этих краях обирают вампиры )... Что скажешь ??

Кажется, жизнь течет как надо – все меняется и движется вперед . Незаметно пролетело лето и начался новый учебный год.. И наша история начинается с того, что в один из самых маленьких и тихих городов, под названием Форкс, переезжает обычная девушка. Хотя, нет, не обычная. Просто магнит для неудач. Кажется, что такого она может натворить? Оказывается, многое. На следующий же день после приезда, Белла Свон отправляется в школу. Все бы ничего, но этот непрестанный дождь, в этом городе ее раздражает до чертиков.. И тут еще ее сосед по парте, заносчивый и высокомерный… Все это накладывается одно на другое, в итоге в первый же день Белла умудрилась записаться в список злейших врагов одного из вампиров, поспорив с ним прямо на уроке. Конечно о том, что он вампир никто не знал. Разъяренный Эдвард выбегает из кабинета, не в силах больше сдерживать себя и на парковке сталкивается с Розалии и Эмметом. Они удивленны, так как давно уже не видели Эдварда в таком состоянии. В итоге, они уговаривают его остаться до конца дня и все дружно отправляются в столовую, дождаться перемены и посмотреть на ту самую Беллу Свон, которая смогла вывести из себя их брата…

Тем временем ( роль свободна - неканон )...... всегда была одинокой кочующей вампиршей. Совсем молодая, молчаливая и скромная, она всегда мечтала найти семью, где её примут и разделят её взгляды на жизнь. Узнав о семье Калленов, она, уже и так обошедшая весь мир, страдая от одиночества, приехала в Форкс. Её мучают сомнения, примет ли её такой сильный клан. ( в дальнейшем у данного персонажа будет безответная любовь с Эдвардом и не любовь с Беллой ) :)

В этот дождливый и пасмурный день, Карлайл, как обычно, сидит у себя в кабинете, разбирая какие-то бумаги. Но мысль о новой медсестре не выходила из головы. За столько лет работы в больнице города Форкс эти ухаживания мед. сестёр и попытки быть с ним рядом - окончательно выводят его из себя. Но тут, как нельзя вовремя, на пороге появляется Эсме. Он обнимает ее, и в очередной раз, благодарит судьбу за такой подарок . За то, что он встретил ее , его жизнь и вечную любовь. Эсме чувствует усталость мужа и предлагает ему уйти сегодня с работы по раньше, прогуляться.. Карлайл с улыбкой принимает предложения, берет свое пальто с вешалки и они отправляются на охоту.. Погрузившись в глубь леса, влюбленная пара увлеченная жаждой, не замечает, как за ними со стороны наблюдает Виктория . Девушка старается ничем не выдавать своего присутствия. Она прислушивается к разговорам и собирает информацию. Виктория узнает о Калленах и этот клан начинает интересовать ее все больше и больше. Она удивленна, что тут обитают еще вампиры, помимо ее и Джеймса.. В какой-то момент девушка почти выдает свое присутствие, и, боясь быть обнаруженной, раньше времени бежит наутек. Но, не успев отбежать достаточно далеко, наталкивается на Джеймса. Юноше удается обуздать страх Виктории, и они вместе продолжают следить за охотившимися вампирами.

А ученика они могут на обратном пути встретить, после встречи с Калленами .... они например могут испугаться, что численно их меньше, чем Калленов и всякое можно ожидать от этих вампиоров и тем самым решат пополнить свои ряды... а потом, чем дальше, тем сложней остановиться .. вот такая задумка....вот еще немного про Джейка...

В это время Джейкоб и Пол, прогуливаясь по пляжу и ведя непринужденную беседу, замечают ( роль свободна – неканон… в дальнейшем будет безответно влюблена в Джейкоба .. ). Девушка в мокрой одежде, дрожа от холода, лежит на берегу и еле слышно плачет. Выспросив у незнакомки причину ее слез, Джейк пытается утешить девушку, когда Пол вдруг начинает нервничать. Он почувствовал незнакомый ему раньше запах волка. Этой неосторожной волчицей оказывается ( роль свободна… в дальнейшем любовь с Полом или с другим волком из клана ). Именно в данный момент у девушки возникли проблемы с обратным превращением. Она никак не может превратиться и, почувствовав запах сородича, подходит слишком близко. Пол видит в приближении волчицы угрозу и требует, чтобы она трансформировалась. Но увидев, что к его словам не прислушиваются, закипает от злости и превращается. Не видя другого выхода, он нападает на волчицу. Незнакомка не верит своим глазам, а Джейкоб не знает, чем ей помочь. Девушка, впервые видит трансформированного, и это ее пугает. Джейкоб просит Пола прекратить драку, потому как волчица почти не сопротивляется.

про квильетов оооочень нравится *____*

Claire Foster написал(а):

урурур* и по ней я соскучилась *_*

я ее постараюсь сюда затащить в ближайшее время)))

Claire Foster написал(а):

ты хочешь вампира/оборотня/человека?
в новый клан, не?

скорее всего в квильеты или в новый клан))) вампа или оборотня, но обязательно парня!!

0

130

Bell Mort
я чуть позже откопаю тот пост, но при первой же возможности его тебе скину)))

я убег на полчаса, не теряйте))

0

131

Esme Cullen написал(а):

про квильетов оооочень нравится *____*

хм хм хм... появились мыслишки, сча оформлю и выложу)

Esme Cullen написал(а):

скорее всего в квильеты или в новый клан))) вампа или оборотня, но обязательно парня!!

блин, я тоже парня хочу, но и одновременно не хочу кому-то отдавать свою дорлешу XD

0

132

Bell Mort написал(а):

блин, я тоже парня хочу, но и одновременно не хочу кому-то отдавать свою дорлешу XD

так бери двоих))))

Bell Mort написал(а):

хм хм хм... появились мыслишки, сча оформлю и выложу)

хорошо))))

0

133

Esme Cullen написал(а):

так бери двоих))))

неее, ты что... я сейчас двоих не потяну)

Esme Cullen написал(а):

хорошо))))

надо пойти поесть для мозговой активности XD

0

134

аааааа !!! Роднульки мои * обнимает * !!!
я тоже жуууутко соскучилась по всем вам !!!! так рада вас тут видеть !!!

0

135

Bell Mort написал(а):

надо пойти поесть для мозговой активности XD

приятного)))

0

136

Jennifer Reynolds написал(а):

аааааа !!! Роднульки мои * обнимает * !!!
я тоже жуууутко соскучилась по всем вам !!!! так рада вас тут видеть !!!

соооооолнышко ти моеееее! *крепко обнимает* я таааак рада, что мы все здесь собрались! это все твоя заслуга)))

+1

137

Esme Cullen написал(а):

соооооолнышко ти моеееее! *крепко обнимает* я таааак рада, что мы все здесь собрались! это все твоя заслуга)))

Без тебя мне не справиться !! Это точно !!! ты меня во всех безумных идеях поддерживаешь и вообще столько лет уже рядышком :) Спасибо, милая !! Без  тебя ничего бы не было !!!

и вообще, кто был моим ГУРУ и привел на ролку ??? все объяснил ??? и помогал :)
я все помню !!!

0

138

Jennifer Reynolds написал(а):

Без тебя мне не справиться !! Это точно !!! ты меня во всех безумных идеях поддерживаешь и вообще столько лет уже рядышком  Спасибо, милая !! Без  тебя ничего бы не было !!!

и вообще, кто был моим ГУРУ и привел на ролку ??? все объяснил ??? и помогал 
я все помню !!!

ролку ты нашла сама))
но я отлиииично помню, как мы всем форумом искали тебе аватарку девушки с голубыми дредами хдддд вот это было нечто)))) а как мы каждый вечер флудили.... аааа! настольгиииииия!
и вообще, ты один из самых позитивных человечков, которых я знаю!! люблю тебя)))

0

139

Esme Cullen - Спасибо , милая !!!! А ты мой самый верный друг, который уже столько лет рядышком * это дорогого стоит *.

п.с. пойду перекушу и вернусь .. просто, только что с хоккея притопала , эхххх  хорошо играли наши .. приятно было посмотреть  :)

0

140

Jennifer Reynolds написал(а):

Спасибо , милая !!!! А ты мой самый верный друг, который уже столько лет рядышком * это дорогого стоит *.

спасиииибо, милая)) ты для меня тоже стала ооочень хорошим другом)))

Jennifer Reynolds написал(а):

п.с. пойду перекушу и вернусь .. просто, только что с хоккея притопала , эхххх  хорошо играли наши .. приятно было посмотреть

приятного аппетита))
потом расскажешь подробней про хоккей))

0

141

У меня куча вопросов, идей и т.д. Сча схожу в душ, вернусь и будем разбираться)

0

142

Bell Mort написал(а):

У меня куча вопросов, идей и т.д. Сча схожу в душ, вернусь и будем разбираться)

ждююююююююююю!

0

143

даааа, нужно все систематизировать и как говориться, привести к общему знаменателю :)

чтобы все участники максимально были задействованы, чтобы никто не ждал долго .. нууу и от канонов самих "Сумерек" постараемся не отойти, естественно ...

Bell Mort - мой любимый, хомяк-маньяк * обняла * !! как же я рада тебе тут !!! :)

0

144

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

145

Viola Clearwater - аааааа !!! роднулька моя * крепко обняла * ... Рада тебя  тут видеть  :love:

0

146

Jennifer Reynolds
как домаааааааааааааааааааааааааа
*затискала как в былые времена*
ми ми ми

0

147

Viola Clearwater
виииииииииииииииииииииииииииииииииии! *набросилась и тискает*

0

148

Esme Cullen
ааааааааааа еще одна зайка любимая *0* я скучаааааааааааааааааааааааааал!!!!!!!!!!
*крепко обняла!*

0

149

Viola Clearwater
я тоооооже очень скучаааааала! *крепко обнимает* как ты, милая?)

0

150

Esme Cullen
я вроде нормально, только завал на завдра до макушки делать хд я не сплю сегодня!
кстати у меня скорость инета нормальная можем даже поболтать в скайпе но не сегодня хD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)