Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)


Старички, тряхнем костями? :)

Сообщений 241 страница 270 из 1035

241

Jennifer Reynolds написал(а):

Jane Volturi - блин , даже не вериться, что все наши старички тут ... и не только старички Соскучилась жуууть как по всем вам !!! А ты себе второго перса хочешь взять ??? Потом расскажешь, кто он и вообще ??? интересно ужасно !

Да я тоже очень рада, что мы решили вновь собраться)
Да чуток надоело Джейн играть, но всё равно эту садистскую засранку не хочу оставлять)
Моего нового перса будут звать Александра Феникс. Я решила, что она будет таинственным русским вампиром-кочевником)
Выложила в теме фотки для того, чтобы Сегодня Rachel сделала шикарные авки)
Чуть позже сделаю анкету и напишу пост. Дайте только тему)
Что ж я спатьки. Завтра рано на работу. Всем до встречи))))))))))))))

0

242

Rachel Black
проснулась, немного посидела в инете и собиралась в универ... но я же не могу в зимних сапогах, они промокнут и испортятся, было бы всего надежнее пойти в резиновых, но я же бываю принципиальной! я не пойду в универ в том же в чем в лес езжу! тогда решила - надену осенние, но в том то и дело, мама сдала их в ремонт!! и что делать??? выбирала обувь наверно минут 40 хддд из-за этого вышла позже обычного из дома, пошла в пед, на 1 пару опаздываю, мне уже все равно куда наступать, лишь бы побыстрее в теплый и сухой корпус!! добежала до кабинета, а там.... препод не пришел, ему же никто не сказал что у нас практику перенесли с этой недели на следующую! поэтому нам просто по телефону дали задание, которое надо выполнить за 2 недели)
пошли в столовую, там увидели объявление - в студенческой столовой типа можно поесть за 50 руб... обычно-то мы тратим по 70, а сегодня взяли самое-самое дешевое, но все же потратили примерно 54, мы не уложились всего на 4 рубля 21 копейку хдддддд потом следующий предмет, там коллоквиум... это вид опроса, при котором двое садятся перед учителем и если один на вопрос не ответил, другой может помочь, выручить товарища и дополнить ответ устно) последняя пара - ЛВН, это что-то типа КВН,но по русскому языку) мы состязались не как обычно с другими курсами, например команда 1 и 3 курсов против 2 и 4... учитель решил видимо посмеяться и выпустил против 2 и 4(разные команды).... десятые клааааааааассы!!!!!!!!! конечно, организация не очень, но в целом весело... студенты более творчески мыслят, но в то же время они меньше думают и углубляясь в предмет забывают самые основные понятия, которые знать обязательно.... в итоге победила школа хдддддддддддд

0

243

Jennifer Reynolds написал(а):

я  все пытаюсь квестик дополнить, но сегодня какой-то не писательный день   
Надеюсь, по поводу нового клана дороботанный квестик всем понравиться и тогда останется понять, кто за кого будет играть ( имею в виду новеньких и наших стареньких ... останяться они старенькими или выберут новых персов )..

дадададада! совсем немножко и уже начнем играть)))

Jennifer Reynolds написал(а):

а так, сегодня еще искала информацию по поводу билетов на концерт RHCP . Если получиться, летом хочу на них сходить

думаю, ты все же попадешь на их концерт)) расскажешь потом как там?)))

0

244

Jane Volturi - ооо !! круто !! можно я тогда тебя в квестик впишу ...  у меня как раз есть местечко для таинственного русского кочевника :) :)

Тем временем ( роль свободна - неканон ) всегда была одинокой кочующей вампиршей. Совсем молодая, молчаливая и скромная, она всегда мечтала найти семью, где её примут и разделят её взгляды на жизнь. Узнав о семье Калленов, она, уже и так обошедшая весь мир, страдая от одиночества, приехала в Форкс. Её мучают сомнения, примет ли её такой сильный клан.  ( в дальнейшем у данного персонажа будет безответная любовь с Эдвардом и не любовь с Беллой или с кем-либо из других  ) :)

0

245

Jane Volturi написал(а):

Чуть позже сделаю анкету и напишу пост. Дайте только тему)

тема - любой запоминающийся случай из жизни перса))))

Jane Volturi написал(а):

Что ж я спатьки. Завтра рано на работу. Всем до встречи))))))))))))))

спокойной ночи, милая))))

0

246

Lucian Ditmar написал(а):

думаю, ты все же попадешь на их концерт)) расскажешь потом как там?)))

очень надеюсь, что получиться попасть ... конечно же потом все расскажу :) :) :)

ладно, милые .. я потопала .. постараюсь написать немного и потом спать !!
всем сладких снов и хорошего дня , завтра !!
берегите себя, любимые ...

до завтра !!!

0

247

Jennifer Reynolds написал(а):

ем временем ( роль свободна - неканон ) всегда была одинокой кочующей вампиршей. Совсем молодая, молчаливая и скромная, она всегда мечтала найти семью, где её примут и разделят её взгляды на жизнь. Узнав о семье Калленов, она, уже и так обошедшая весь мир, страдая от одиночества, приехала в Форкс. Её мучают сомнения, примет ли её такой сильный клан.  ( в дальнейшем у данного персонажа будет безответная любовь с Эдвардом и не любовь с Беллой или с кем-либо из других  )

ну ничего себе!! танюшка, да ты гений!!!

0

248

Jennifer Reynolds написал(а):

очень надеюсь, что получиться попасть ... конечно же потом все расскажу

полуууучится)))

Jennifer Reynolds написал(а):

ладно, милые .. я потопала .. постараюсь написать немного и потом спать !!
всем сладких снов и хорошего дня , завтра !!
берегите себя, любимые ...

спокойной ночи, дорогая)) удачки завтра)))

0

249

Jennifer Reynolds написал(а):

Jane Volturi - ооо !! круто !! можно я тогда тебя в квестик впишу ...  у меня как раз есть местечко для таинственного русского кочевника 
Тем временем ( роль свободна - неканон ) всегда была одинокой кочующей вампиршей. Совсем молодая, молчаливая и скромная, она всегда мечтала найти семью, где её примут и разделят её взгляды на жизнь. Узнав о семье Калленов, она, уже и так обошедшая весь мир, страдая от одиночества, приехала в Форкс. Её мучают сомнения, примет ли её такой сильный клан.  ( в дальнейшем у данного персонажа будет безответная любовь с Эдвардом и не любовь с Беллой или с кем-либо из других  )

Отличная идея. Но я думала сделать её примерно возраста Карлайла. Что она стала вампиром в начале царствования Романовых(в википедии указана эта дата 1762). Короче после завтра будет выходной и я подумаю об этом конкретнее))))))))))))

0

250

Спокойной ночи всем!

0

251

всем приветки))) доброго времени суток)))

0

252

Karter Raimond
доброе-доброе =)))

0

253

Karter Raimond
привет)))

Kevin Spacey написал(а):

Сегодня 10:23:12

аххаах) ты мега!!! ты даже раньше меня встал, брат хдд

0

254

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/onfire.png

0

255

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

256

Kevin Spacey - привет , милый !! * целует в щеку * Как ты ??? как прошел день ????

Оооо !! У нас появилась Эсме и ПОл !!! Класс !! Нам их как раз не хватало :) :) :)
ЧТо-то наша Белка задерживается ....

0

257

Jennifer Reynolds
*покраснел* я хорошо, держусь, 2 е сутки буду обдолбаный ходить, столько дел надо переделать, я жалею, что я не мутант с 10ю руками хD
*нежно обнял* а ты как?)))

0

258

всем добрый вечер)

0

259

Kevin Spacey - ой бедняжка !!! ты там береги себя !! а по поводу 10 рук, у меня тоже иногда возникают такие мысли .. или же почему у нас всего 24 часа в сутки ??  завтра тоже будет безумный день .. потопаю спать .. что-то я сегодня немного расклеелась, насморк и горло побаливает ..  главное не заболет ..

0

260

Paul Hartley
добр (:
Jennifer Reynolds
вот вот..24 - мало, чо
ты дам давай не болей, а выздоравливай! =)
сладких снов :*

0

261

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/musick.png

0

262

Kevin Spacey
как жизнь?)

0

263

Paul Hartley
очень насыщена событиями за последние 2е суток, твоя как? (:

0

264

Kevin Spacey
а мою события в принципе игнорируют)))

0

265

Paul Hartley
радуйся, я так уже устал от всего %)

0

266

всем привет!

0

267

хеллоооооооооу!

0

268

ага, игра с начала следующей недели..а скакого дня начнем? аа..да..я кеп..с приезда Беллы? =D

0

269

мувы можно на авы ставить, нэ?

0

270

Kevin Spacey - я допишу чуть позже, что ты по дороге в школу зацепишь мотик Джекобы и тебе придется пропустить первый день Беллы в школе ( будешь с Джейком разбираться ). Ты не против ????

0


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Старички, тряхнем костями? :)