Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Организация игры. » Уход / временное отсутствие


Уход / временное отсутствие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы не можете посещать форум по какой-либо причине более трех суток, уважаемая просьба, оповестите нас в этой теме

0

2

Проблемы с инетом, по идее обещали завтра починить, но мал ли что. Так что если что, то не теряем меня.

0

3

пасаны-пасаанщики и девчата хд

как сегодня выяснилось у меня на этой неделе будет внеплановый экзамен, буду тут проездом бегать ибо на другие дела времени не так много будет .
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/cray.png

0

4

Kevin Spacey
удачи на экзаменах, дорогой! держим за тебя кулачки!

0

5

Lucian Ditmar
спасибо, друг!

0

6

Kevin Spacey - возвращайся по скорей ( нам будет тебя не хватать )... и удачки, солнце !!

0

7

Jennifer Reynolds
буду забегать по возможности)

0

8

извиняюсь за то что пропала так надолго,неожиданно перенесли экзамен,в связи с тем что преподавательница уходит в декрет
но и сейчас я не знаю,как буду появляться,дел много,возможно с Полом начнём игру,но не обещаю,что она будет активна...уж извините и так же пока не смогу быть аватаромейкером и дизайнером

0

9

Rachel Black
не беспокойся мурзик, я тебя подменю, а ты со своими делами разбирайся!)) мы тебя очень ждем))))

0

10

Rachel Black написал(а):

извиняюсь за то что пропала так надолго,неожиданно перенесли экзамен,в связи с тем что преподавательница уходит в декретно и сейчас я не знаю,как буду появляться,дел много,возможно с Полом начнём игру,но не обещаю,что она будет активна...уж извините и так же пока не смогу быть аватаромейкером и дизайнером

все будет в лучшем виде, ты все сдашь)) возвращайся, как только появится возможность) очень ждеееем!

0

11

Rachel Black - не переживай, милая .. мы тебя будем очень-очень ждать !! и удачки на экзаменах !! :)

0

12

в лоу активити на неопределённое время, ибо сессия подкралась незаметно.
я вернусь  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

13

Nahuel написал(а):

в лоу активити на неопределённое время, ибо сессия подкралась незаметно.
я вернусь

ждееееем! удачи тебе, дорогой!

0

14

приболела ... постараюсь заходить, как обычно .. но всякое может быть ...
если что - не теряйте !!!

0

15

Jennifer Reynolds написал(а):

приболела ... постараюсь заходить, как обычно .. но всякое может быть ...
если что - не теряйте !!!

вызоравливай скорее, дорогая!!! очень ждем и лююююбим!!!

0

16

Jennifer Reynolds
Выздоравливай солнце)))))))))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

17

Извиняюсь что не появляюсь, но у меня сессия и чет с долгами я замоталась((((в этом году я уж не буду утомлять вас (что бы меня кто-то ждал) да и себя, лишней заботой. Со следующего года вернусь и начну уж игру;) не удаляйте

0

18

Athenodora Volturi - будем ждать !!! удачи тебе на экзаменах ( будем держать за тебя кулочки ) :)

0

19

Прочитала, что меня занесли в так называем лист ожидания тех, кто ещё не написал пост.
Впереди у меня два тяжёлых рабочих дня http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/brains.png  . Обещаю написать пост 5 января) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

20

Jane Volturi - Хорошо !! Удачи тебе на работе, милая !! Из списка перенесли тебя чуть ниже, к тем, кто отписался тут !! БУдем ждать твоего возвращения !!  :love:

0

21

извиняюсь, что пропала) не успела точнее забыла предупредить, была у бабушки)

0

22

Kestrel Luke - главное, что ты теперь опять с нами !!!! рады тебя видеть, друг !!!! :)

0

23

>< ребят, я все понимаю, что у ваших админов сессии и так далее. но я вынуждена, наверное, уйти с ролевой по причине отсутствия активности форума и игры, вернее обновляются только основные, что касается организации игры, а игра только там, где играют игроки, постоянно посещающие этот сайт.
я извиняюсь перед администрацией и перед Дитмаром, за то, что ухожу. нет, конечно, я могу остаться, но посещать форум буду только изредка, когда позовете, а приходить практически каждый день и не видеть изменений тоже не хочется.
пока не удаляйте мой профиль, я не против остаться мне здесь очень нравится если будет присутствовать активность.
Дитмар без обид, правда...

0

24

Mia Callahan - давай сделаем так .
Ты написала, что тебе тут нравиться, но из-за низкой активности решила уйти ( то есть , будешь заходить совсем редко, как я поняла ). Тут я тебя полностью поддерживаю , т.к. активности почти нет !! Я предлагаю сделать так - если за две недели никто особо не появиться, я подчищу ролку и остануться только активных, проверенных людей ( которые действительно хотят играть ). Пусть нас будет 7-10 , но ролка не будет провисать и я надеюсь, пойдет все лучше. Исходя из оставшихся откорректируем квест ... Вот такое мое предложение !!! Не уходи, ты нужна нам !!! Но опять же, это твое решение и если для тебя так лучше, то я все понимаю и конечно же не могу тебя задержать тут !!!

0

25

Mia Callahan
ты что, никаких обид)) возвращайся в любое время,хотя бы пофлудить))) мы всегда рады тебя здесь видеть!!! если что, в асе-контакте свяжусь с тобой))
думаю, мы на днях станем куда активнее, мы уже закрываем все сессии, вот я к примеру к вечеру пятницы буду полностью свободен хд

+1

26

Jennifer Reynolds написал(а):

Ты написала, что тебе тут нравиться, но из-за низкой активности решила уйти ( то есть , будешь заходить совсем редко, как я поняла ). Тут я тебя полностью поддерживаю , т.к. активности почти нет !! Я предлагаю сделать так - если за две недели никто особо не появиться, я подчищу ролку и остануться только активных, проверенных людей ( которые действительно хотят играть ). Пусть нас будет 7-10 , но ролка не будет провисать и я надеюсь, пойдет все лучше. Исходя из оставшихся откорректируем квест ... Вот такое мое предложение !!! Не уходи, ты нужна нам !!! Но опять же, это твое решение и если для тебя так лучше, то я все понимаю и конечно же не могу тебя задержать тут !!!

делайте то, что считаете нужным) я только "за"!

Lucian Ditmar написал(а):

ты что, никаких обид)) возвращайся в любое время,хотя бы пофлудить))) мы всегда рады тебя здесь видеть!!! если что, в асе-контакте свяжусь с тобой))
думаю, мы на днях станем куда активнее, мы уже закрываем все сессии, вот я к примеру к вечеру пятницы буду полностью свободен хд

окей) я в асе, ну uin мой я оставляла, если вдруг нужна др. админам))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Организация игры. » Уход / временное отсутствие