Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить


Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить

Сообщений 541 страница 570 из 814

541

Jennifer Reynolds
сфоткай мне Шнайдера, плизки плизки плизки!

0

542

Abby Moran - нужно будет тебя тоже в квест вписать ...

0

543

Jack Helms - постараюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
жаль, в этот раз у них не будет автограф сессии ... эххххх !!!!

Очень жду понедельник ( со времен Мьюз так не ждала концерта )

0

544

Вы меня обижаете. Делаете из меня коварную усатую субстанцию, которая способна на такую подставу))
Карл, тогда я начну бояться, что ты сбежишь к Бэну) Английский ты ведь хорошо знаешь!

0

545

Jennifer Reynolds
а я то теперь как жду  :D

0

546

Jack Helms - Ааааа !!!! приятно встретить на просторе инета своего единомышленнека ( в муз.плане - это точно )  !!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

547

Charlie Swan написал(а):

Вы меня обижаете. Делаете из меня коварную усатую субстанцию, которая способна на такую подставу))
Карл, тогда я начну бояться, что ты сбежишь к Бэну) Английский ты ведь хорошо знаешь!

усатая субстанция аахаххаа
ой не могу
это мечта моя, ты что. Кстати, немецкий я тоже учу, а тут вон, говорят, Раммштайн по стране ездит
Jack Helms
Jennifer Reynolds
кстати, я тут беседовал с девушкой одной из Германии, так вот она не в восторге от них. Говорит, достали очень, каждый, кто слышал хоть одну песню, одевает их майку и считает себя металлистом

0

548

Jennifer Reynolds
дааа, это круто) хотя я мало слушаю именно таких "именитых" групп.

Carlisle Cullen
ничто не портит музыку так, как её фанаты х)

0

549

Carlisle Cullen
Все, сейчас же тащи свою задницу ко мне. Иначе я за себя не отвечаю. Плюс ко всему, я сотру нафиг всего Шерлока, в том числе и с твоего компьютера *злорадно*

0

550

Carlisle Cullen написал(а):

кстати, я тут беседовал с девушкой одной из Германии, так вот она не в восторге от них. Говорит, достали очень, каждый, кто слышал хоть одну песню, одевает их майку и считает себя металлистом

нууу, это нормально ..  поклонники бывают разные ( не только про Раммов сейчас говорю ) и всех "под одну гребенку" нельзя ... Но это я о чем .. Я себя лично к их фанам не отношу ( писала чуть выше ), но отношусь к ним очень уважительно .. многие их песни нравяться  Да и  Они сами - большие молодцы !!! Их шоу считаются лучшими !! :)
Я вообще, на кого только не ходила ( просто разную музыку люблю ) и не понимаю тех людей, кто зацикливается на чем-то одном ..

0

551

Други мои !! Я спать !! Рада была поболтать с вами !! Всем хорошего дня, завтра !! Берегите себя, любимки !! Пока-пока !!!  :flirt:

0

552

Charlie Swan написал(а):

Carlisle Cullen
Все, сейчас же тащи свою задницу ко мне. Иначе я за себя не отвечаю. Плюс ко всему, я сотру нафиг всего Шерлока, в том числе и с твоего компьютера *злорадно*

интересное кино. я не могу притащить к тебе только часть своего тела
либо весь, либо никак о.О
хочешь шоколадку? кусай ее. зубками. аррр (с) Пол Маршалл
чиерт, мне вредно вспоминать про Бенедикта на ночь глядя
но вообще, твои угрозы ужасны. я перенес поезд ради тебя на завтра, а ты угрожаешь *надулся как мышь*

0

553

Carlisle Cullen
Раз перенес - то плетись сюда! Я вообще отказываюсь понимать, почему ты все еще не у меня.
Тут у меня тортик. Фрукты и все такое....

0

554

*насвистывает* Хочешь быть разбойником - не люби принцессу...

0

555

Charlie Swan - привет !! Ляпис - крутой :) :) :) Мне этот клип очень нравиться .. забавный !! и главное - креативный !!
Привет-привет, мой усатый друГ !!! Я буквально на пару минут забежала .. но все равно, безумно рада тебя видеть :)

0

556

Charlie Swan
*истерит и бьется головой о стену*

0

557

Carlisle Cullen
Что случилось мой безусовый друг?
Jennifer Reynolds
Мне тоже крайне приятно вас наблюдать)

0

558

Charlie Swan
Мое видеоооооо!!! Оно... Умерло

0

559

Jennifer Reynolds написал(а):

не грусти, друг !! это ведь не последний их концерт ( еще зажжем все вместе , вот увидишь ) !!

а меня к себе возьмете?)

0

560

Carlisle Cullen
Я так и знал, что ты все еще по нему убиваешься.
Не расстраивайся. Я тебе мороженое куплю.

0

561

Carlisle Cullen написал(а):

Мое видеоооооо!!! Оно... Умерло

Спокойствие, только спокойствие !! (с)
Не в видео счастье, мой друг !!  уверенна, все будет хорошо !!!!  Надеюсь, Чарли поддержит тебя в такую трудную минуту ( мы же мысленно тоже ) !!

Gefestion написал(а):

а меня к себе возьмете?)

нуууу, если обещаешь вести себя хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Привет милый !! * обняла *

Charlie Swan - ты там нашего Карлушечку поддержи .. скажи пусть не переживает, все наладиться !!!

0

562

Jack Helms - ААааа !! пришел мой музыкальный единомышленник !!! Привет милая !!! Как ты ????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

563

Jennifer Reynolds
Привет) ну как концерт?
меня, кстати, в квесте нет или я пропустила что-то? х)

0

564

Jennifer Reynolds
Карл уехал уже в столицу нашей родины. Так что поддержать я его смогу только на расстоянии.
Сегодня я не буду особо полуночничать. У меня завтра работа, которая, черт ее дери, не оплачивается.

0

565

Jack Helms - дааа, я просто хотела с тобой отбсудить квест ( может у тебя есть идеи какие или мысли ). Слышала, что у Кевина были какие-то мысли по поводу вашей игры .. а концерт завтра, в понедельник ( жду не дождусь ) :)

0

566

Charlie Swan - я сегодня тоже не долго буду ( завтра на концерт , да и так, много дел еще ). Эхххх, жаль, что он уехал .. Ну ничего, будем дружно его тогда поддерживать на расстоянии :) А по поводу твой работы, это просто рабство какое-то ( как так, не оплачивать человеческий труд ).... я в шоке !!!

0

567

Jennifer Reynolds
А, совсем у старухи память отшибло. Буду за тебя завтра мысленно радоваться и подыгрывать Шнайдеру)
Я уж не помню, честно говоря, мозг к ночи не варит, так что это лучше у Кевина спросить.

0

568

эххх, друГи мои .. мне пора !! рада была вас всех видеть !!!
Хорошего вам завтра дня !! Берегите себя, любимые !!! :)

0

569

Jack Helms -спасибо, милая !! постараюсь сфоткать нашего красавца завтра :) :) :)

0

570

Jennifer Reynolds
И тебе удачи и самых приятных эмоций!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить