Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить


Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить

Сообщений 661 страница 690 из 814

661

Carlisle Cullen
Я только за всеми своими пятками. Но не сегодня.
Bella Swan
о_О Ну, доча...
Первый тост за Зенит?)

0

662

Bella Swan написал(а):

это музыка моего детства. круты старички как ни крути))

даааа, это точно !! я тоже вспомнила детство свое .. но старички еще ОГО-Го ... Недавно только узнала, что солисту ( Тилю ) исполнилось 49 лет !! я  в шоке !!  :)

0

663

ребятки, я покидаю вас на сегодня :) пока покаа)

0

664

я, кстати, обнаглел

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Charlie Swan
а о чем?
у меня был мысль о первом знакомстве *как бэ намекает*

0

665

Bella Swan - Бельчон !! Заходи по чаще !! Рады были видеть тебя, милая !!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

666

Jennifer Reynolds написал(а):

Белка, оооооо !! какой тебе папашка достался !!! Усатый бэтмен, прямь !!

УСЫ и Чарли  :D
все остальное прилагается )

Bella Swan написал(а):

это музыка моего детства. круты старички как ни крути))

это дааааа)))

Bella Swan написал(а):

учиться учиться и еще раз учиться))
немного практики и у нас все получится

ахахха, куда уж мне старику такому? х) если согнусь не разогнусь потом)

Jennifer Reynolds написал(а):

Очень много ОГНЯ !!! Пару раз менялись декорации ( что-то вроде легких изнутри было, вначале .. так интересно подсвечивалось все ), потом как на заводе .. Ну и огненные стрелы, крылья, обливались искрами, поджигали друг друга , пускали на надувной лодке синтеаторщика в зал ( его на руках фанаты передвигали ), множество взрывов, искр и т.д. Сложно описать все происходящее, если често .. Но было Мега круто

мечта моя *-*

0

667

Charlie Swan написал(а):

Первый тост за Зенит?)

даааа, они сегодня Мега молодцы !!! :)

0

668

Carlisle Cullen
Я каг бэ намек понял и поддерживаю.

0

669

Bella Swan
до встречи, лапочка =)))
приятных снов **

0

670

Jennifer Reynolds написал(а):

даааа, они сегодня Мега молодцы !!!

они молодцы, ага)

0

671

Charlie Swan  и Carlisle Cullen - я вас просто обожаю !! надеюсь фб будет Мега крут ( два ТАКИХ человека встретяться )..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

672

Carlisle Cullen - кстати, наш уважаемый ПАПА Каллен, может уже и по квесту начинать играть ( у него ведь все прописанно четко .. ) , а там гляди и Эсме подтянется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

673

Gefestion написал(а):

мечта моя *-*

ооо !! мы с тобой еще на Мьюз должны сходить :) А потом уже и на Раммов можно ( надеюсь, они к нам еще раз приедут ) :)

0

674

Jennifer Reynolds
что, если мы внесем разнообразие в нашу жизнь?
Мы, вроде, заново пишем?
Тогда пусть Карлайл будет ... эээ... маньяком-убийцей? хотя нет. Это не для него, это я Декса пересмотрел. Может, ему Чарли реально понравится?

0

675

Jennifer Reynolds написал(а):

мы с тобой еще на Мьюз должны сходить

я, кстати, в Мск был на Мьюзе =)

0

676

Carlisle Cullen написал(а):

я, кстати, в Мск был на Мьюзе =)

оооо !! круто !! в нашем полку прибыло :)
я их очень люблю ( была на них в Питере, дважды и в Хельсинки ).. Они круты :)

Carlisle Cullen написал(а):

Мы, вроде, заново пишем?
Тогда пусть Карлайл будет ... эээ... маньяком-убийцей? хотя нет. Это не для него, это я Декса пересмотрел. Может, ему Чарли реально понравится?

кстати, да .. можно подумать по этому поводу и внести новую нотку в сагу !! я только ЗА !!!! Можно сделать так, чтобы в городе появился маньяк и Чарли подозревал именно тебя , потому как ты у нас доктор - темная лошадка ( просто я Карлушу в роли маньяка не представляю ). И каждый раз, когда ты бы собирался на охоту или еще куда, то невольно сталкивался с нашим шерифом .. ВОобщем, он бы тебе мешал и портил жизнь .. И в один из таких дней, ты бы сорвался и устроил бы небольшую драку с ним в лесу ( точнее Чарли, начал бы ее ... нууу, еще подумаю почему именно ). Можно было бы в самый разгар вашей драги наткнуться на очередной труп .. тогда наш шериф бы понял, что ты не маньяк .. а этот случай, сдружил бы вас... вообщем, очередная каша у меня в голове... нужно все обмозговать

0

677

Carlisle Cullen написал(а):

я, кстати, в Мск был на Мьюзе =)

как всегда без меня.

Carlisle Cullen написал(а):

Может, ему Чарли реально понравится?

ты чертовски прямолинеен! Нельзя было как-нибудь... помягче что ли?.. Вот учишь его, учишь *качает головой*

0

678

Jennifer Reynolds написал(а):

ооо !! мы с тобой еще на Мьюз должны сходить  А потом уже и на Раммов можно ( надеюсь, они к нам еще раз приедут )

это мне прежде всего год дотянуть, потом если повезет в Москву перебурсь, а там и работу найти над, вот как все это произойдет тогда можно подумать, а так печальная печаль...

Jennifer Reynolds написал(а):

ВОобщем, он бы тебе мешал и портил жизнь .. И в один из таких дней, ты бы сорвался и устроил бы небольшую драку с ним в лесу ( точнее Чарли, начал бы ее ... нууу, еще подумаю почему именно ). Можно было бы в самый разгар вашей драги наткнуться на очередной труп .. тогда наш шериф бы понял, что ты не маньяк .. а этот случай, сдружил бы вас... вообщем, очередная каша у меня в голове... нужно все обмозговать

чарли камикадзе, забыла? =D

0

679

Jennifer Reynolds написал(а):

кстати, да .. можно подумать по этому поводу и внести новую нотку в сагу !! я только ЗА !!!! Можно сделать так, чтобы в городе появился маньяк и Чарли подозревал именно тебя , потому как ты у нас доктор - темная лошадка ( просто я Карлушу в роли маньяка не представляю ). И каждый раз, когда ты бы собирался на охоту или еще куда, то невольно сталкивался с нашим шерифом .. ВОобщем, он бы тебе мешал и портил жизнь .. И в один из таких дней, ты бы сорвался и устроил бы небольшую драку с ним в лесу ( точнее Чарли, начал бы ее ... нууу, еще подумаю почему именно ). Можно было бы в самый разгар вашей драги наткнуться на очередной труп .. тогда наш шериф бы понял, что ты не маньяк .. а этот случай, сдружил бы вас... вообщем, очередная каша у меня в голове... нужно все обмозговать

ничегошеньки себе....

0

680

Charlie Swan написал(а):

ничегошеньки себе....

ВО ВО, воображение есть!)

0

681

Carlisle Cullen написал(а):

Может, ему Чарли реально понравится?

Charlie Swan написал(а):

ты чертовски прямолинеен! Нельзя было как-нибудь... помягче что ли?.. Вот учишь его, учишь *качает головой*

нууу, если не очень моя идея .. я могу что-либо другое придумать, чтобы Чарли понравился Карлуши !!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

682

так, ребят, я спать или не проснусь завтра на пары
всем теплой ночи и приятных снов =D

0

683

Gefestion написал(а):

это мне прежде всего год дотянуть, потом если повезет в Москву перебурсь, а там и работу найти над, вот как все это произойдет тогда можно подумать, а так печальная печаль...

время пролетит и не заметишь !! мы еще, все дружно к тебе в гости, в столицу приедем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

684

Gefestion - сладких снов, любимка !! * крепко обняла *
и хорошего тебе завтра дня !!!!

я , наверное, тоже пойду .. завтра у меня тоже день тяжелый ( но вечером буду, как обычно , тут )  :)
ведите себя хорошо ... всех целую-обнимаю !!! :)

0

685

Jennifer Reynolds
Мьюз боги вообще)

Jennifer Reynolds написал(а):

кстати, да .. можно подумать по этому поводу и внести новую нотку в сагу !! я только ЗА !!!! Можно сделать так, чтобы в городе появился маньяк и Чарли подозревал именно тебя , потому как ты у нас доктор - темная лошадка ( просто я Карлушу в роли маньяка не представляю ). И каждый раз, когда ты бы собирался на охоту или еще куда, то невольно сталкивался с нашим шерифом .. ВОобщем, он бы тебе мешал и портил жизнь .. И в один из таких дней, ты бы сорвался и устроил бы небольшую драку с ним в лесу ( точнее Чарли, начал бы ее ... нууу, еще подумаю почему именно ). Можно было бы в самый разгар вашей драги наткнуться на очередной труп .. тогда наш шериф бы понял, что ты не маньяк .. а этот случай, сдружил бы вас... вообщем, очередная каша у меня в голове... нужно все обмозговать

ох, я смотрел 6 сезонов Декстера, не говорите мне про маньяков, сейчас моя сценаристическая  фантазия разыграется
ну, вот.  уже
что если, в городе действительно появился маньяк. Причем, скажем, такой, что и вампиров и простых людей убивает по каким-то своим причинам (надо придумать). Чарли, как шеф полиции, в шоке, особенно, от тел вампиров, ибо они не вписываются в его понимание. И тут ему покоя не дает тот факт, что все эти убийства начались только после приезда Калленов в город. Он обращает внимание на эту семейку, однако они кажутся ему безобидными няшами. Тем временем убийства продолжаются, Чарли беспокоится за Беллу, за Билли и ко, и прочих жителей города. Начинают пропадать ученики из школы. И тут в один прекрасный день на пороге дома шерифа появляется сам Карлайл с намерением пообщаться, так как слежка и подозрительности Чарли ему не нравятся. Они беседуют, Карлайл открывает Чарли тайну своей семьи и предлагает свою помощь в поимке сего маньяка, потому что он очень беспокоится за свою семью в частности. В процессе выслеживания главы семейств сближаются и в один прекрасный момент Чарли и Карлайл обнаруживают, что чувства, находящиеся между ними, далеки от дружеских...

0

686

Carlisle Cullen написал(а):

что если, в городе действительно появился маньяк. Причем, скажем, такой, что и вампиров и простых людей убивает по каким-то своим причинам (надо придумать). Чарли, как шеф полиции, в шоке, особенно, от тел вампиров, ибо они не вписываются в его понимание. И тут ему покоя не дает тот факт, что все эти убийства начались только после приезда Калленов в город. Он обращает внимание на эту семейку, однако они кажутся ему безобидными няшами. Тем временем убийства продолжаются, Чарли беспокоится за Беллу, за Билли и ко, и прочих жителей города. Начинают пропадать ученики из школы. И тут в один прекрасный день на пороге дома шерифа появляется сам Карлайл с намерением пообщаться, так как слежка и подозрительности Чарли ему не нравятся. Они беседуют, Карлайл открывает Чарли тайну своей семьи и предлагает свою помощь в поимке сего маньяка, потому что он очень беспокоится за свою семью в частности. В процессе выслеживания главы семейств сближаются и в один прекрасный момент Чарли и Карлайл обнаруживают, что чувства, находящиеся между ними, далеки от дружеских...

Чарли и Карлайл .. блин, у меня это в голове пока не укладывается   ... сложно представить !! НО - сама идея, класс !! можно попробовать ..

0

687

Jennifer Reynolds
в этом и идея!
то, чего не ожидал никто
на этом строятся все сериалы

0

688

Все. Я точно Бэтмен!

0

689

Carlisle Cullen - я не против :) Главное, чтобы Чарли тоже был не против ...
А так, идея хорошая !!

я потопала, друГи мои !! завтра напомни, плизззз, я тогда в квест впишу изменение ... или вы фб будете играть ???

0

690

Jennifer Reynolds
мне пришла в голову мысль только что, что это можно как отдельный квест забацать с гейм мастером, но, с другой стороны, квест для двоих - странно
надо по совещаться с Чарли
так, у меня приблизилось время "скоро вставать", так что самое время лечь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить