Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить


Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

Lucian Ditmar - я вас тоже очень-очень люблю !! удивительная вещь, но благодаря этой ролке у меня появились действительно настоящие друзья ( которые всегда поддержат и помогут, которые рядом и с которыми просто здорово ) !!!!

0

62

Jennifer Reynolds написал(а):

я вас тоже очень-очень люблю !! удивительная вещь, но благодаря этой ролке у меня появились действительно настоящие друзья ( которые всегда поддержат и помогут, которые рядом и с которыми просто здорово ) !!!!

погоди, дорогая))) толи еще будет!!! а круче всего было бы самыми близкими где-нибудь собраться)))) *мечты мечты мечты*

0

63

Lucian Ditmar написал(а):

погоди, дорогая))) толи еще будет!!! а круче всего было бы самыми близкими где-нибудь собраться)))) *мечты мечты мечты*

было бы здорово !! посидеть и поболтать от души !! нужно будет как-нибудь подумать по поводу встречи , на досуге :)

0

64

Jennifer Reynolds написал(а):

было бы здорово !! посидеть и поболтать от души !! нужно будет как-нибудь подумать по поводу встречи , на досуге

кстати, я все же купил вебку) так что можно было бы в один из дней поболтать)

0

65

Gillian Ackles
мы в тебя верим!!!! =)
Jennifer Reynolds
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/love.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/mahchilling.png  *затискал* люблю люблю люблю *-*

0

66

Jennifer Reynolds написал(а):

было бы здорово !! посидеть и поболтать от души !! нужно будет как-нибудь подумать по поводу встречи , на досуге

мечты мечты....эх

0

67

Jennifer Reynolds
Lucian Ditmar
Kevin Spacey
Привет! Я со всеми вами полностью согласна)))))))))) С Джен мы скоро встретимся и если получится приложим фотоотчёт о прогулке)

0

68

Alexandra Fenix написал(а):

С Джен мы скоро встретимся и если получится приложим фотоотчёт о прогулке)

аааааа!!! как же здорово))) будем ждать подробного отчета)))

0

69

Alexandra Fenix
ЗАЙКААААААААААА  привеееет *затискал*

0

70

*убежал не на долго*

0

71

Kevin Spacey
Приветик малыш http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png  *затискала в ответ*

0

72

хех

0

73

ии...так..ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ *убежал*

0

74

наконец-то я дошла хд
спасибо, что приняли!)

+1

75

Jack Helms
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/durnk.png  любовь моя!!!!!!!
х) вечно меня на тех кто постарше тянет хд

0

76

Jack Helms - добро пожаловать !!! мы всегда рады новым лицам, у нас на ролке ( а если это еще и хорошие знакомые Кевина ... тем более ) :) :) :)

0

77

Kevin Spacey - роднулька !! привет !!! как ты, милый ???? * обняла * :)

0

78

Kevin Spacey
уиуиуи :3
а меня получается, на тех кто помладше? хд

Jennifer Reynolds
приятно слышать) думаю, что подружимся ^ ^ я с великими планами, ибо во мне скопилось много энергии для игры хд

+1

79

Jennifer Reynolds
*затискал* я хорошо))) рисую вот, срочное дело до завтра
сама ты как??))))
давно с тобой во флудилке не тусовались)

0

80

Jack Helms
получается что так..ха ха ха *злобный смех*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/secretlaugh.png

0

81

Jack Helms написал(а):

приятно слышать) думаю, что подружимся ^ ^ я с великими планами, ибо во мне скопилось много энергии для игры хд

много энергии и грандиозные планы - это как раз то, что нам нужно !!!!  :cool: 

Kevin Spacey - даааа, что-то я в вечных бегах .. выходные пролетают со скоростью света ( и как обычно, я ничего не успеваю ) ..  почему в сутках только 24 часа ...

0

82

Jennifer Reynolds
я тоже задаюсь таким вопросом х)

0

83

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/innocent.png

0

84

дайте мне вдохновения, пожалуйстааа

0

85

Jack Helms
*посылает в сторону Джек волны вдохновения* давно не шаманил, надеюсь поможет!)

0

86

Jack Helms, Kevin Spacey - ребята, спасибо вам за диз !!! может и минимализм, но мне все равно нравиться ( единственное , названия в шапках хотелось бы другим шрифтом, я люблю такой, с закарючками, кругленький .. но это все мелочи ). Вы такую огромную работу проделали !!! СПАСИБО вам милые !!! :)

0

87

Jennifer Reynolds
еще много косяков убрать надо х)
блиин псдюшку не сохранил, а то так поменял бы
и надо бы оживляться...-__-

0

88

Jennifer Reynolds написал(а):

Jack Helms, Kevin Spacey - ребята, спасибо вам за диз !!! может и минимализм, но мне все равно нравиться ( единственное , названия в шапках хотелось бы другим шрифтом, я люблю такой, с закарючками, кругленький .. но это все мелочи ). Вы такую огромную работу проделали !!! СПАСИБО вам милые !!!

дададдададда!!!! спасибо огромное!!! диз отличный)))

Kevin Spacey написал(а):

и надо бы оживляться...-__-

это все впереди! мы скоро станем активнее))))

0

89

Jennifer Reynolds
эээ, это все дело рук Кевина, все лавры ему)

а дизайн и правда чудо получился)

0

90

Jack Helms
ты помогла с идее на категорию хD
хм..хочу какое-нибудь обрамление для профиля сделать, а то как то голенько все х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Flood » Возрождение!!! Ибо продолжаем флудить