Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Информация. » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые гости, если у Вас появились вопросы, то можете задать их в этой теме.

0

2

¡Hola! Хотела спросить можно создать ненакона девушку в Ла Пуш, которая будет влюбленна в Джейка?

0

3

Я думаю Да..
Неканоны у нас также приветствуются ...

главное для нас это - развернутая анкета ( по шаблону ), имя на латинице ( то, есть, чтобы английскими буковками было написано ) :) и в дальнейшем - хорошие, развернутые посты  :writing:

0

4

Доброе время суток. Я к сожалению ни нашла ни какой информации у вас на ролевой на счет Афиндоры Волтури. Она ни по каким акциям не проходит? и ни где не указанна? я правильно понимаю?
И еще вопрос возможно ли её взять? (не придержана она или не занята?)

0

5

..\\ написал(а):

Доброе время суток. Я к сожалению ни нашла ни какой информации у вас на ролевой на счет Афиндоры Волтури. Она ни по каким акциям не проходит? и ни где не указанна? я правильно понимаю?И еще вопрос возможно ли её взять? (не придержана она или не занята?)

здравствуйте! прошу прощения за неудобство.. наш форум в данный момент изменяется - редактируем квест и набираем новых персонажей, мы планируем открыть игру в течение недели, за это время недостающие персонажи будут вписаны в акции.
думаю, мы можем принять вас по 3 акции, как и остальных Волтури, будем рады видеть Вас на нашей ролевой, присоединяйтесь)

0

6

не подскажите правило приёма по акции 6??? там не указанно(

0

7

Lucian Ditmar
спасибо)

0

8

Teresa Karvelion написал(а):

не подскажите правило приёма по акции 6??? там не указанно(

шаблон акционной анкеты в локации "анкетирование")

0

9

Добрый вечер.
Добрев у вас свободна?

0

10

... написал(а):

Добрый вечер.Добрев у вас свободна?

здравствуйте! да, вы можете взять персонажа с этой внешностью)

0

11

Lucian Ditmar
Спасибо )
В акции она не прописана ни в какой, как я понимаю?

0

12

... написал(а):

Добрый вечер.
Добрев у вас свободна?

Не надоооооооооооо! :D

0

13

Alexander Deborone
Сейчас вообще Скоделарио возьму хдд

0

14

Alexander Deborone написал(а):

Не надоооооооооооо!

поддерживаю. хд
простите за флуд.

0

15

.. написал(а):

Сейчас вообще Скоделарио возьму хдд

уж лучше она, чем Добрев XD

0

16

Nahuel написал(а):

поддерживаю. хд

Alexander Deborone написал(а):

уж лучше она, чем Добрев XD

[взломанный сайт]  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

17

ребяяяят, не флудим хдд
перелезайте в соответствующие темы и там уже выбирайте внешноть совместно))

0

18

Доброго вечера.) А можно взять неканона - вампира (неканона - дампира ) в Форкс?

0

19

Гостья написал(а):

Доброго вечера.) А можно взять неканона - вампира (неканона - дампира ) в Форкс?

здравствуйте! да, конечно! мы любим неканонов))

0

20

Доброй ночи)
Скажите, ролевая возрождается и я могу смело регистрироваться - подавать анкету, хотелось бы найти достойную ролевую, которая будет вторым домом, а Ваша чем-то зацепила ^^
Женский неканон возможен, да?)

0

21

Гостья написал(а):

Доброй ночи)Скажите, ролевая возрождается и я могу смело регистрироваться - подавать анкету, хотелось бы найти достойную ролевую, которая будет вторым домом, а Ваша чем-то зацепила  Женский неканон возможен, да?)

здравствуйте! да, мы любим неканонов) можете взять любого персонажа))

0

22

Lucian Ditmar, спасибо) Анкета будет через 5 минут)

0

23

привет) какая у вас система игры?

0

24

бука
привет-привет)
у нас локационка (:

0

25

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Возник вопрос: можно ли пройти Чарли и Карлайлу по акции? Персонажи довольно поверхностно раскрываются в книгах, поэтому их тяжело описать, но желание играть за них есть)

0

26

Чак-чак - Да , можно данным персонажам пройти по акции !  Для нас главное - это желание играть и хорошие, качественные посты !

0

27

Существует еще один вопрос, относительно поста. Тему задаете вы, или же нам самим можно ее выбрать?

Отредактировано Charlie Swan (2012-02-08 00:21:19)

0

28

Charlie Swan - тему задаем мы .. учитывая то, что играем по первой части, ты можешь написать по поводу переезда Беллы к Черли ( и его переживаний на этот счет ) ..  Если пост будет хороший, то на Карлайла пробный пост писать не нужно !

0

29

Jennifer Reynolds
Думаю, он будет вам благодарен за это послабление xD
*ушел думать над постом*

0

30

Charlie Swan - отличная анкета  ! ( передай Карлайлу, что ему можно не писать пост, он принят .. все благодарности Чарли ) :)
Скинь только аську в личку ( чтобы быть на связи ).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Информация. » Вопросы