Друзья, на нашей ролевой вы не найдете четкого следования книжным постулатам Стефани Майер ..В нашей игровой реальности канонический сюжет претерпел значительные изменения и оброс новыми героями.

Небольшой, унылый городок Форкс, словно магнитом притягивает  все новых и новых представителей разных рас.  Охотников, вампиров, вервольфов и обычных людей..Найдут ли новые вампиры свое пристанище в Форксе и смогут ли жить в мире с семьей Калленов? Захотят ли кочевники остаться в этом мистическом городишке? Примут ли Каллены и квилеты новых жителей? И уживутся ли они все на одной территории?  А также, что же случиться с молодой девушкой Беллой, которая только что переехала сюда и пошла учиться в новую школу.. Найдет ли она новых друзей тут ??? И сможет ли принять все те правила, которые уже не одно столетие соблюдали жители данного городишка ??

В Италии также происходят глобальные изменения .. Интриги, сплетни, козни … все это ждет тебя на территории спокойной, с первого взгляда,  Италии. Назревает бунт и как следствие зреет переворот . Кто именно стоит за всем этим ??? Кому удалось поставить под удар безупречное управление в Вольтере ?? И что нас ждет дальше ??

А вот на Аляске все более-менее спокойно …Девушки семейства Денали собираются отправиться в кругосветное путешествие и заодно навестить семейство Калленов. Ведь они уже так давно не виделись !!