Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья,
Мы решили "оживить" нашу любимую ролевую ... Хорошо это или плохо, решать вам !! Но для всех нас это было удивительное место, где мы проводили максимум нашего времени, где мы нашли друзей, единомышленников.. Где мы просто могли болтать часами и не думать не о чем, весело проводить время и писать интересные посты.. Играть и жить игрой !!

Я хочу спросить всех Вас, кто готов играть вновь? Начать все с нуля ???  Кто готов продолжить дело Белочки и активно учавствовать в жизни ролевой ? Я не тороплю вас с ответом. На ролевой будет создана специальная тема, в которой пройдет перекличка всех персонажей. Те, кто готов играть  - отписывайтесь в теме "Перекличка" . Затем, будет написан новый квест, на основании отписавшихся персонажей .. Играем по первой части .. то есть "Сумерки"...

всем большое спасибо !
с уважением,
администрация

+1

2

Предлагаю всем установить аватары стандартного размера ( чтобы все было красиво ) :)
если никто не против !!!

0

3

Просьба всех, кто не указан в "списке внешностей", срочно отписаться.
Тех, кто не отпишется, настигнет кара в моем лице :D

С уважением, администрация.

0

4

Друзья,
к выходным будет составленна таблица задолжников по постам! Не написания поста можно расценивать как отсутствие игрока на ролевой !!! Если Вы не отписались в теме "Уход / временное отсутствие " у вас есть 3 дня, чтобы написать пост, потом ваши имена будут вынесены в список на удаление. 

Спасибо за понимание.

С уважением,
Администрация

0

5

Друзья, не забываем рассылать рекламу на нашу ролку . Мне кажется, не так сложно кидать хотя бы пару рекламок, когда есть время ( особенно это касается админов и модераторов , но и активность игроков, в данном плане тоже приветствуется ). Ну и нажимаем на кнопку "каталог фэнтези сайтов Палантир", чтобы рейтинг нашей ролевой рос !

Спасибо за понимание !!

0

6

Друзья, прошу обратить внимание на то, что КВЕСТ откорректирован с учетом вновь прибывших !!!  МОжно продолжать играть !!!
Пожалуйста читайте полностью весь квест, т.к. сюжетная линия вашего персонажа может переплетаться с другими..

P.S. По любым вопросам, идеям и т.д. Вы всегда можете написать в личку Администратарам или в соответствущей теме : обсуждение квестов

0

7

Друзья, с сегодняшнего дня у нас новый админ - Kevin Spacey !!!!
( прошу любить и жаловать )

Список модераторов сокращен до двух :
Kestrel Luke
Jane Volturi

Спасибо Вам большое ребята, за Вашу помощь, рекламу и активную позицию на ролевой !!!

P.S. если в ближайшие пару дней мы не увидим следующих участников, на ролевой :
Alexander Deborone
Nahuel
Rachel Black
Они будут сняты со своих должностей !!!

0

8

Друзья, долго думала, прежде чем написать это сообщение .. Я решила уйти с ролевой ( на время или навсегда, пока незнаю ). Видимо, я некудышний админ, раз у меня так и не получилось "расшевелить" всех вас !!!  Но заходить сюда каждый день и видеть одну и ту же "унылую картину" больше не могу ! При том, что люди заходят, но ничего не пишут !  Обидно !! Но не смотря на это, я безумно счастлива, что пусть и не долго ... но мы все дружно общались, как и раньше ( шутили и просто болтали .. пытались играть и радовались друг другу ). Это здорово !!! Спасибо Вам большое за это, милые !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Важное » Объявления