Twilight: Blood and Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Организация игры. » Обсуждение квестов ( новые идеи по игре )

Обсуждение квестов ( новые идеи по игре )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пусть в этой теме отпишется каждый, мы учтем ваши пожелания при составлении сюжета!

0

2

т.к. более подходящей темы для комментариев к квесту не нашла пишу сюда. В целом понравилось, хорошо написано только хромает оформление, пробелы не в тех местах и слишком много знаков препинания местами. Но я по вопросу своего отрывка. Дело в том, что были иные планы на игру, да и тут возникло несколько вопросов, по этому сначала хочу уточнить о них:
1. что за фигня со временем, а? Везде школа, максимум середина дня, а в кафе по игре получается вечер/ночь. Это как?
2. там сюжет расписан так, что с начала события где-то дня (как Алекседра видит Кестрель в зале и решает её скушать), что нужно отыгрывать. Но разговор девушек уже вечером...

0

3

Kestrel Luke
Малыш не волнуйся. Это конечно будет всё обыгрываться. Джен написала просто общий набросок, чтобы все имели представления с чего начинать и когда вступать в игру)

0

4

Alexanra Fenix
сложно понять, что нужно играть, когда не указанно даже время.

0

5

Kestrel Luke
Я думаю когда со всеми персами согласуют квест, то и дадут более развёрнутый квест.
В конце концов можно просто взять и начать играть, а потом просто втереться в толпу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

6

Alexanra Fenix
не люблю прыгать во времени ^^
вот и все)

0

7

Kestrel Luke
Ясненько. Ну мы тогда это с Джен обсудим)

0

8

Alexanra Fenix
обязательно

0

9

Kestrel Luke, Alexandra Fenix - друзья ! Это действительно общий набросок квеста. Его будем еще корректировать, со временем согласна полностью ( исправим ). Если есть другие идеи или мысли, пишите тут и мы обязательно сделаем так, чтобы вам было интересно и комфортно играть ! Постараемся все учесть .

+1

10

Jennifer Reynolds
замечательно)) рада видеть такую реакцию) так какое время ставите?
ну, а если о идеях, то что касается моих планов на игру) скоро объявиться персонаж под именем Джилиан, оборотень если нужно) суть в том, что он появиться в какой-то момент разговора Кестрель с Александрой и начнет защищать человека от "опасности") да, еще: Кестрель его не знает, Александра - по желанию)

+2

11

Kestrel Luke - Отличная идея !  Я тогда сегодня вечером постараюсь исправить квест и кину его сюда, посмотришь, хорошо ? Время, лучше как и у всех оставить - день .

0

12

Jennifer Reynolds
хорошо)
замечательно) тогда напиши ещё, если не сложно, что разговор Кестрель и Александры состоялся на улице во время обеденного перерыва)

0

13

Kestrel Luke - да, я так и думала .

П.С. спасибо за весомую критику и за все идеи. Мне так гораздо легче составлять квест. Если надумаешь пойти в квестоплеты к нам - я буду только за ! Потому как одна сейчас немного разрываюсь  :writing:

+1

14

Jennifer Reynolds
с удовольствием) пойду запишусь

0

15

хочу начать игру...

0

16

Abby Moran и Jack Helms - думаю , может вам вместе начать играть ... Будете лучшие друзья Кевина ( если он не против ). И пока он "зависает " в участке .. Вы могли бы поиграть с Белкой и другими обитателями школы .. ММммм ???? Если вы не против, напишу идейку свою по этому поводу ..

0

17

Ребята, хотела спросить вас, как вам идея сделать мини квест ( отиграть его в флеш-беке, непример ).
А за основу взять идею Карлайла и Чарли ( которую обсуждали во флуде, недавно )

0

Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Организация игры. » Обсуждение квестов ( новые идеи по игре )