Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Games » Что вы думаете о соседе выше?


Что вы думаете о соседе выше?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На игрока, чей пост расположен выше, вы пишете своеобразное досье =) что вы о нем знаете и думайте =) только не увлекайтесь =) пары предложений на один пост вполне хватит хD

0

2

Бэлла Свон. Дина. Ох, ты просто чудо, отличный админ, совсем даже не злой. . Постояно завишаешь во флуде и придумываешь новые вещи, чтобы сделать форум лучше. <3

0

3

Annie Shanter
аа..спасибо солнышко*
я правдя стараюсь)))
Что о тебе, то ты мне очень нравишься. Ты интересная, дружелюбная и по-моему хороший друг*

+1

4

Ты очень-очень хороший человек, отличный игрок, потрясающий организатор.... И даже плюсика для тебя не жалко=)

0

5

Annie Shanter - для меня этот человечек, в первую очередь ассоциируется с чем-то светлым, позитивным, хорошим !!! Люблю тебя, мой "марсианский" друг  8-)

0

6

Jennifer Reynolds
джн, ты вечный позитив и генератор новых идей) очень мне помогаешь и поддерживаешь)) спасибо тебе за это*

0

7

Bella Swan
безумно люблю нашу Белку, таких людей редко встретишь) есть в тебе какая-то изюминка, мне кажется ты людям раскрываешься не сразу, однако если тебя узнать получше, то обнаружишь сокровище)
на самом деле ты настолько хороший человек, с которым очень приятно общаться, будто какая-то кладезь или энциклопедия новых идей, фантастически красивая и намного умнее своего возраста. вот.)

0

8

Claire Foster (так же известная, как Роуз х)
А можно написать просто <3... На самом деле просто потрясающий человечек, очень общительная, и всегда играет в эти форумные игры х))

0

9

Annie Shanter
если честно я не очень хорошо тебя знаю, но судя по тем моментам, когда нам удавалось перекинуться парой фраз, я заметила, что ты очень позитивная и оптимистичная девушка, очень талантливая)
и посты твои потрясающе реалистичные)

0

10

Claire Foster
Да, мы редко пересекались, но когда всё-таки пересекались, ты показывала себя как очень доброжелательную, общительную девушку...=*
И ещё, надеюсь, что с твоей теперяшней ролью я как следует поиграю))

0

11

Annie Shanter
наверное самое милое и доброе существо нашего форума, обожаю за то что в твоей головке какой-то сказочный бред перемешивается с детским разумом и взрослым сердцем.
называю всегда цветным чудом, потому что ты действительно самое цветатстое чудико на свете))
и конечно люблю=**

0

12

Alice Cullen
ты знаешь как я к тебе отношусь). что я могу сказать, что за все эти пол года (да да. я помню, скоро будет 7 месцев), ты вошла в маленький круг самых близких мне людей. Спасибо тебе за все.*

0

13

Bella Swan
Белочка, любимая белочка xD
Ну, я уже как бы всё сказала, ты действительно крутишься, как белка в колесе... Чтобы сделать, как нам удобнее, и как красивее, и вообще, ты самая лучшая Белка в моей жизни))

0

14

Annie Shanter
*растаяла*
))))

Энни - чудесный человечек).
Милый почтальончик)
хD
да и вообще интересная неординарная личность). Марсианин из страны вампиров какающими бобочками)

0

15

Bella Swan
*улыбнулась*
Ну ты и загнула...) Особенно про бабачек xD
Наш самый любимый админчик <3...

0

16

Annie Shanter
сама милашка) яркая, не похожая на других, чем-то напоминаешь мне плюшевого мишку)

0

17

Claire Foster
вот мы опять и встретились, дорогая))
правда ты в новом образе, но суть то не изменилась)) и ты все та же мною любимая, необычная, всегда со взрывом бредовых мыслей в голове, шоколадочка))
ценю наше общение)))

0

18

Alice Cullen
Хорёк, о, мой любимый хорёк...
Если бы могла, написала бы тут целую поэму, но, увы(
Ты самый-самый неземной человечек, со своими тараканами в голове, всегда поддержишь и поможешь, не забываешь меня=***

+1

19

Annie Shanter
Энни, активная растеряшка (судя по посту о телефонах ><), замечательно отыгрывает своего героя, с фантазией отлично) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/durnk.png

0

20

Stidshi Ost написал(а):

активная растеряшка

Нее, не я - Энни)
Stidshi Ost
К сожалению, очень мало о тебе знаю =/ Персонах твой очень интересный, только практически сразу выдаёт, что думает...
Вообщем, удачной тебе игры и новых достижений)

0

21

АААА !! Энннн !! Мой маленький Марсианский друг !! Могу рассказывать про этого человека очень много - интересный, неординарный, позитивный . Родная душа, одним словом :)

0

22

Jennifer Reynolds
у нашей Джен огромная душа) она приютит всех под своё крыло) редко когда встретишь такого доброго человечка)
а ещё очень активная и каждый день у неё проходит (по крайней мере мне так показалось) в темпе, поэтому у тебя дорогая всегда есть чем поделиться с другими)

0

23

Claire Foster
Очень позитивный и общительный человек. Редко пересекаемся, а жалко =/ Не знаю ни одного человека, с которым бы у этого человечка были плохие отношения)

0

24

Annie Shanter
  :love: самая забавная и добрая девушка))) люблю тебя и оч оч скучаю по общению с тобой во флудидке, та все это долбаная сессия((((..с тобой всегда есть о чем поговорить, ты оч креативная и отзывчивая личность__побольше бы таких к нам на рекламу хд

0

25

Viola Clearwater
Веселая и внимательная. Блестяще проявляешь самоотдачу форуму ^__^
В общем, милый такой позитивчик  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

26

Пока мало кого знаю на форуме, но судя по первому впечатлению, Stidshi Ost очень интересный человек. Нравиться ее слог и то, как она пишет посты.

0

27

Embry Call
тэээкс..видимо здесь и суждено нам познакомиться *тянет лапу*
но все же немного могу сказать - ты клевый чувак, раз ты уже что-то делаешь на нашем форуме))  здесь никто так просто не остается)) мы одна семья и меня оч радует, что ты в нашем числе))

+1

28

Моя самая лучшая половинка!))

0

29

Jasper Hale
креативно-позитивная личность)..всегда есть о чем поговорить!)

0

30

Пока что, мало кого тут знаю, но Viola мне кажется интересной и позитивной девушкой. Очень дружелюбной и всегда с хорошим настроением :) Мне крупно повезло, что по игре, именно она, оказалась моей возлюбленной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Games » Что вы думаете о соседе выше?