Twilight: Blood and Love

Объявление


Дорогие гости !!!

Мы приветствуем Вас на ролевой игре посвященной Сумеречной Саге. Регистрируйтесь и занимайте ту роль, которая подходит вам больше всего. Мы будем рады каждому из Вас !

События ролевой:
Дорогие друзья !
Мы заново начинаем свою работу, с чистого листа, а поэтому нуждаемся в активных игроках.
С уважением, Администрация форума.



Администрация

Время и дата:
Середина декабря, середина дня

Погода:
Форкс, Ла-Пуш- снег с дождем, сильный ветер;
Сиэтл - солнечно;
Аляска - Морозно;
Вольтерра - Моросящий дождь "каша";
Франция - Снег с дождем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Games » Что вы думаете о соседе выше?


Что вы думаете о соседе выше?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Отличнай парень !!! Милаха, одним словом :)

0

32

Jennifer Reynolds
Ты потрясающая)))
Интересная, умная, позитивная, ответственная))
Я знала на кого форум оставлять ^^

0

33

Просто Динка. - Удивительный человек, позитивный и главное по настоящему добрый. Ответственный друг и интересный собеседник. На него всегда можно положиться ( во всем ) !! :) И мне ужааассссно его не хватает , тут на форуме , в качестве админчеГа ...

0

34

ех, жаль сейчас можно кинуть только на счет предыдущего.. ну да ладно, еще про всех успею)
все все все.. закругляюсь с флудом!

Джен, любиииииимка моя!!!! солнышко нашего форума))) такая интересная, многогранная, ты всегда одним лишь своим присутствием поднимаешь мне настроение!!! такая родная уже стала за то время, что тебя знаю.. не представляю даже, а как могло быть иначе? знаешь, и расстояние совсем не чувствуется!! такое ощущение порой, будто сидим в соседних комнатах и перестукиваемся)))

0

35

Esme Cullen
Живчик,который очень активен и внимателен)..всегда найдёт выход)А также очень творческая девушка..))Миллион идей,предложений)..А также доброжелательна ко всем,что меян очень радует..))Хорошая моя)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/meaw.png

0

36

Leah Clearwater
Очень милая, творческая девушка.
Ксожалению плохо её знаю, но слышала о ней только хорошее))))))))))))

0

37

Jane Volturi
еще не общалась с девушкой...но она внушает доверие)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: Blood and Love » Games » Что вы думаете о соседе выше?