http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqtlr8t2yo1qhaj6yo1_250.gif

Dreykon Adelheid - "..проклятый дар, истерия, прикосновения; мир стал задыхаться.."
сначала ты был мне как отец, наставник, не знаю, как тебя назвать. А потом как-то притерлись, рамки приличия превратились в пыль и все полетело к чертям. Я уважаю тебя, верно подчиняюсь и.. люблю? Да, наверно, и это тоже...

Nahuel - "..мы вместе горим и сами дуем на пламя, я слышу твой крик, когда пальцы ломаю"
О боги, как же порой мне хочется оторвать тебе голову и отправить твое бездыханное тело на костер. Но стоить тебе пропасть из моей жизни, пусть даже на пару дней, я начинаю скучать, я начинаю тосковать и хочу всенепременно увидеть тебя, прижать к стене и показать, что оставлять меня в одиночестве просто недопустимо. Ты необычный, особенный, любимый и ненавидимый одновременно...

Lucian Ditmar - "..постоянны мягкие мурчащие коты"
Кот-брат, боже, как же я люблю носится с тобой по лесу в обличии зверя. Ты для меня как старший брат, по крайней мере когда-то им был, сейчас же мы на равных. Будучи в звериной форме превращаемся в двух детей, которые как сумасшедшие бегают по лесу на перегонки, дерутся и кусают друг друга за хвосты. Правда, иногда такие игры доводят до постели, но... ай, не зря же мы зовемся "Цитаделью разврата".

Mortena de Amour - "..человек 32, чувственный и настоящий, как камень в лицо летящий"
Я знаю тебя доброй, милой и веселой, и пусть все твердят, что за любую оплошность ты можешь оторвать голову. Если ты права, то ты знаешь, что я помогу тебе в отрывании чей-либо головы. Люблю тебя, как сестру, наверно, ты одна из тех немногих, кого я не хочу затащить в постель, а вижу исключительно, как что-то родное и неприкосновенное. Уж не знаю, плохо это или хорошо.

Katherine Florence - "..тонкий мир стеной дождей остается между нами"

Yasmin Harley - "..я - энергия взрыва, я - эхо грозы, я пока не опасна, но только пока"

Teresa Karvelion - "..звезды и пестрые ленты на колесе, мчится по кругу разноцветная карусель"