Gillian Ackles.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?".
Знаешь, тебе реально пора лечиться… или выучить элементарные правила поведения в обществе, хотя бы! Ты, мягко говоря, странный. Конечно, в жизни мне не довелось видеть "психов" воочию, но ты идеально подходишь под это описание! Сколько тебе лет? Вроде, больше 20, так как ты дожил до таких лет, ни разу не подумав, прежде чем сделать? Так и хочется тебе объяснить, что в жизни есть ни только то, что ты придумал! Ты хоть правила дорожного движения знаешь!? Ничего, я глубоко вдохну, медленно выдохну, и пропадет желание прибить тебя за это детство, в ненужном месте и возрасте. И придет понимание того, что самое противное в этой истории… ты конечно не знаешь… самое противное это то, что ты симпатичный! Симпатичный и ужасно милый, а ещё добрый. Ребенок, большой такой ребенок. Но что с тобой делать я ума не приложу…
Kevin Spacey.
- Я придумал, как пригласить абсолютно нелогичную девушку в кафе при помощи абсолютной логики и… паяльника!
- Ну, с помощью паяльника можно и без логики уговорить кого угодно!

Я стараюсь на тебя не злиться, но ты должен понимать: когда дорогие тебе люди идут по ложному пути, невозможно стоять в стороне и не пытаться развернуть их обратно! Я уже устала тебе повторять одно и то же по сто раз на дню. А тебе не надоело? Каждый день после школы вижу тебя в кафе и, как только ты заходишь, я уже знаю что вечером мне придется сказать или «ты мне как брат», или «ты меня НЕ любишь». Да, порой я перехожу на крик, но скажи спасибо, что до рукоприкладства пока не дошло! И жить мне приходиться одной верой в то, что ты одумаешься, или хотя бы примешь мою точку зрения. Это случиться, главное, что бы мне хватило сил не придушить тебя к тому моменту. А сил мне должно хватить просто по тому, что ты мне тоже дорог, как младший брат, которого надо оберегать, пока он не одумается. Итак, в нашей мелодраме пока нет финала, но я верю в светлое будущее, а именно в то, что ты найдешь себе другую девушку, с которой будешь счастлив.