Правила ролевой

Правила регистрации:

   1. Очень просим, чтобы ники регистрировались латиницей. Для незнающих - это американскими букЕвкЕми. И не надо нам Наруто Узумаки, Матсури-чан, Кисуля89 и т.д.
   2.После регистрации логина бегом, спотыкаясь о таблицу, шапку, фоны и шрифты форума, несемся в тему с шаблоном анкеты, а затем пишем, вышеупомянутую. После того, как последняя готова, создаем в регистрации тему и называем её нужными словами, ну, и, собственно, вставляем то, что наваяли. НЕТ! *брызжет пеной изо рта* Вы ещё не можете играть, пока вашу анкету не проверила администрация. Только после того, как вас одобрят, вы можете приступать к качественному отыгрышу. До принятия анкеты, можете смело появляться на просторах вечного флуда.)
    3. После принятия анкеты, следует зайти в подфорум "профиль" и отписаться там от и до. И не надо говорить, что Вы итак уже все знаете и ничего Вам не надо. Администрация за это очень больно кусает за мягкое место.

Правила написания постов:

  1. Мы, конечно, понимаем энтузиазм и, даже, поощряем его, но давайте уясним то, что очередность постов должна строго соблюдаться. Не надо торопиться и визжать, что партнер пропал на веки вечные, если пару часов нет от него ответа.
   2. Время, которое дается на ответ – 36 часов максимум. Если вы не уложились в данный срок, то партнер по игре может покинуть (дадада) отыгрыш, но сделать это логично. То есть если вы говорили с персонажем в школе, не надо писать следующий пост у себя в дома, начиная с того, что вы натянули свои тапочки на мягкой подошве на лоб, потому что вашей, психически-расстроенной персоне, захотелось так сделать.
   3. Умоляю, распинаюсь и падаю на колени, но, пожалуйста, следите за временем, обстоятельствами игры и погодой в таблице форума, не забывая следовать этой незатейливой «инструкции» в своих постах.
   4. Одна из важнейших деталей написания постов – это орфография и пунктуация.  Честно, я, конечно не ношу очки, но мне не очень хотелось бы приобретать их в скором будущем, в комплекте с мозгом, который я сломаю вместе с глазами о тексты, которые обычно приветствуются на ролевых-однодневках по аниме. Ну, что-то такое: «парен встал и пашол в столовую из своей полаты потому шта ему надоела изучать шераховатую гладь  паталка». Будем уважать друг друга и проверять свои творения на правильность написания. Я не требую от вас идеально знать правила русского языка, но элементарные вещи, вам должны быть подвластны.
   5. Вы не можете отыгрывать действия и эмоции вашего партнера по игре, которых он ещё не совершил даже в своей фантазии, не то что уж на ролевой, без его на то согласие. Конфликты из-за того, что вы поцеловали сами себе руку за другого игрока, нам не особо нужны. Бывает просто. г_Г
   6. - прямую речь мы выделяем жирным.
- мысли обозначаются курсивом.
- чужая речь. О да, как бы сложно это не было сделать, но надо нажимать на кнопочки. О_О
   Остальной текст не трогаем. А так же не стоит раскрашивать пост во все цвета радуги. Конечно, каждый оригинален по-своему, но трудно читать, когда в одной и той же теме посты, сияют всеми возможными цветами, а также, не поддаются логике в шрифтах. 
   7. В постах нецензурная лексика, категорически запрещается, Ваш пост должен быть написан, более или менее, литературном языке. И да: не переусердствуйте с этим тонким делом, а то получится, что половина города разговаривает, как граждане времен Джейн Остин.
   8. За стили: солныффко яфное или превед медвед – Бан! Без слюней, соплей и выяснений.
   9. Минимальный размер поста – 10 ПОЛНЫХ строк (без чужой речи), но это не  предел мечтаний. Такой объем на тот случай, если муза совсем вас покинула и не собирается больше спать с вашим мозгом.
   10. Ваш отыгрыш должен быть правдоподобным.

(ключ: То что нас не убивает, то делает нас сильнее.)

Не надо говорить, что вы убили мышку, бегающую в классе железной вилкой, которую украли в столовой, а затем начали жарить её, высекая искру из панцирей двух черепашек.
   11. При смене дисклокации указывайте такую незатейливую штучку: ----> Холл (пример)

Правила поведения на ролевой:

   1. Не будем оскорблять друг друга, как дети малые, а найдем-таки грань взаимоуважения. Дааа, как трудно это сделать, о, Всевышний нам в помощь!
   2. Вобщем-то, запрещать нецензурщину во флуде – в священном месте общения между форумчанами – мы не имеем, просто-напросто, права, но.. Есть одно большое «НО». Не оскорблять в подобном контексте коллег по игре, да и вообще, не оскорблять ни в каком контексте.
   3. Тыц-тыц. Все мы знаем, что администрацию считают драконовской и задравшей нос аж до высот небесных, что, конечно же не так (мы просто строги, но в целях того, чтобы сделать мир этой ролевой игры для вас же – игроков – лучше.), но если вас возмутило какое-то наше действие, то, желательно, обсудить его тет-а-тет по ЛС или другим, уединяющим, средствам связи.

Наказания:

О, как страшно и величественно звучит это грозное слово, но мы не злоупотребляем такими вещами. Конечно, вам будут выноситься предупреждения. Если нарушения не будут серьезными, то у вас есть аж целых 3 возможности нарушить, не столь строгие, правила до того, как вы будете изгнаны из коллектива. Но, не факт, что из нашего маленького Ада мы прогоним такого бесенка, как вы, лишь из-за мелкого прегрешения.

Аватары

-Размерами не более 200х200 а Вы ми не сможете больше сделать хDDD
-Подходят под внешность в анкете.
-Не надо кучу кислотных цветов и стремных шрифтов.

Правила, частично позаимствованы с Oxymoron. Ideal Pathology. Спасибо Вам *низкий поклон*